Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

varjag_2007: Истинное лицо свидомита

[info]grey_croco  разглядел Истиное лицо свидомита

Который по его уверениям очень любит Украину, но несмотря на это.. не платит ей налоги.

У меня работает 70 человек. Официально оформлен только я и девушка офис-менеджер. У меня официальная З/п 2000 грн (240 у.е) у нее 1600грн (200 у.е) Соответственно все остальные 68 моих работников официально безработные,но тем не менее я им плачу в месяц от 500 до 1400 у.е Сам понимаешь,что моя официальная з/П как минимум в 25-30 раз меньше,чем реальная.

А потом они искренне удивляются, почему в их любимой стране и дороги плохие, и медицина хреновая, и образование с каждым годом все хуже, и пенсии такие маленькие.

Ну а вот вообще шедевральное:

..не платить налоги собственному государству - это абсолютно нормально и правильно; платить налоги государству - значит расписываться в том, что оно не "собственное". Более того: гражданин, подчиняясь и отдавая дань государству, признает себя собственностью этого государства.

В столь любимой украми Цивилизованной Европе за авторами сих утверждений уже давно приехали бы в чудных ршетчатых каретах хмурые дядьки из налоговой службы. И сидеть бы по крайней мере одному из них лет эдак ..ннадцать, без права на досрочное освобождение.

В этом и заключена суть современного укра - государство мне должно, а я ему нет. Моя хата с краю. А где оно возьмет то, что должно, меня не волнует. Но пусть сделает так, как в Европе.

Почему-то сразу вспомнилась классика:

"Малороссийский крестьянин глуп, ленив и злопамятен". Н. Гоголь.

И эти люди, обворовывающие пенсионеров, детей, учителей врачей, благодаря которым рушится инфраструктура государства, еще и требуют, чтобы за деньги их русскоязычных сограждан проводили насильственную украинизацию всего, что шевелится, чтобы платили из карманов русскоязычных на их литературные и киношные "шедевры" и чтобы они, ничего не вкладывая в "это государство", имели привилегии в "этом государстве", будучи фактически внутренними оккупантами.

http://varjag-2007.livejournal.com


 

В. Зыков, 12.04.2011 19:39
Неожиданно на эту небольшую заметку хлынул поток читателей. И уже была пара на редкость злобных комментариев. К сожалению, грязную ругань и оскорбления по национальному признаку я вынужден удалять. А потому прошу комментаторов: что вы можете возразить по сути? Что не так? Платить налогов родной стране не надо?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.