Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Модные купальники 2013 (фото): какие купальники 2013 самые модные?

Лето-лето-лето. Скоро наступит лето и придет время носить модные купальники 2013. Солнце, пляж, друзья, и вы, конечно же, а самом красивом и модном купальнике этого сезона. Но как выбрать красивый и модный купальник одновременно? Такие купальники 2013, которые подчеркивали бы все ваши линии и изгибы тела, и делали их гораздо соблазнительнее. Именно в этом деликатном вопросе сегодня вам поможет разобраться miss-diva.ru.

Как правильно выбрать модный купальник 2013 

Итак, выбираем красивый, модный и подходящий для вашей фигуры купальники 2013. Одно правило работает постоянно, не бойтесь открываться, не считайте, что у вас самая плохая фигура. Такие комплексы надо убивать в себе в течение зимы и к приходу лета становиться гораздо увереннее. Правильно подобранные модные купальники 2013 будут красиво смотреться на любой фигурке. 

modnye kupalniki_2013_2

Цветовая гамма новых купальников очень разнообразна, но есть одна общая тенденция у всех фасонов: модные купальники 2013 всегда в нескольких цветовых гаммах, и верх, и низ. Это самое главное правило. Оттенки могут быть разными, на ваш вкус. Черный верх и синий низ уже не в моде. Купальники 2013 с красивыми узорами или в полоску будут красиво смотреться, только не перестарайтесь с узорами и принтами.

 

modnye kupalniki_2013_3

 

При выборе купальника внимание обращайте на материал. Прошли времена искусственных тканей. В новом сезоне все дизайнеры, без исключения, выбрали натуральные ткани. Модные купальники 2013 выполнены из хлопковых и льняных тканей. И это очень правильно, такие ткани гораздо красивее смотрятся. Хотя купальники 2013 из латекса очень удобно садятся по фигуре и в них удобно плавать, все же не выбирайте их. 

Самые модные купальники 2013 

Трудно, очень трудно определиться в этом огромном разнообразии купальников. Какие модные купальники 2013 выбрать, как определиться? Один купальник выбрать у вас точно не получится, так сузить свой выбор никому не удавалось. Поэтому будьте готовы выбирать несколько вариантов, лето долгое, и купальники 2013 должны быть ну хоть в трех разных вариантах у каждой девушки.

Теперь рассмотрим 10 самых популярных модных купальников сезона 2013 

Новые 3-D купальники 

modnye kupalniki_2013_4 

3-D купальники появились в этом сезоне совсем недавно. У таких купальников объемная текстура и декор кристаллами или стразами. Пока такие модные купальники 2013 большая редкость, но в дальнейшем они будут очень популярными. 

«Бандини» 

modnye kupalniki_2013_5 

Если вас смущает название купальника, то не переживайте. Бандини – это купальники 2013, такие же, как и все, просто без бретелек. Если нет бретелек, это не значит, что купальник скучный. Дизайнеры добавили рюшки и много других красивых аксессуаров. Многих девушек порадует этот стиль, так как раздельные модные купальники 2013 такого стиля могут быть разных цветовых гамм, но в пределах одних тонов. 

Купальники 2013 с красивыми чашечками-треугольниками 

modnye kupalniki_2013_6 

Такие модели купальников в основном подходят для девушек, которые имеют прекрасную фигуру и могут позволить себе так открыться. Модные купальники 2013 в таком стиле очень привлекают внимание всех во время отдыха. 

Слитные, но менее модные купальники 2013 

modnye kupalniki_2013_7 

Если у вас проблемки с фигурой, то не стоит об этом даже думать, эта проблема легко решается с помощью слитного купальника. Такой купальник закроет ненужные части тела, но при этом он не будет вас совсем скрывать, выберите правильный фасон, и модные купальники 2013 даже вашу фигурку сделают очень аппетитной. 

modnye kupalniki_2013_8 

У вас будут красивые ноги и более вытянутая фигура. Тем более что такие купальники позволяют не так сильно обгорать на солнышке. Самыми модными считаются однотонные купальники 2013, а если вам хочется разнообразия, то можно выбрать какой-нибудь узор, но не превращайтесь в попугая. 

Оригинальные купальники 2013 

modnye kupalniki_2013_9 

Сейчас большое распространение получили не классические варианты купальников, а более оригинальный дизайн. Теперь модные купальники 2013 будут иметь очень необычный низ и не менее красивый верх. К примеру, дизайнеры вновь вернулись к фасону юбок-трусиков, которые так прекрасно прикрывают бедра и делают их уже. 

Модные купальники 2013 «трикини» 

modnye kupalniki_2013_10 

Это очень оригинальный и нестандартный вариант купальника. Увидев такой купальник, невозможно скрыть все свои эмоции, даже у самых строгих критиков моды такие модные купальники 2013 вызывают восхищение. 

modnye kupalniki_2013_11 

Интересная техника связи между низом и верхом купальника поражает всех. Верх и низ таких купальников соединяются при помощи полосок ткани в самых разных вариантах: крест-накрест, может быть и ассиметричное соединение или при помощи страз. Такие модные купальники 2013 нельзя отнести ни к слитным, ни к раздельным купальникам. 

Классический купальник 2013 

modnye kupalniki_2013_12 

Никто еще не отменял и не говорил, что классические купальники 2013 сейчас не в моде. Они были модными всегда. Фасон таких купальников очень простой: украшаются они стразами и кружевами (в основном). Но такие модные купальники 2013 подчеркивают прекрасно фигуру, и поэтому никогда не выйдут из моды. 

Модные купальники - халтеры 

modnye kupalniki_2013_13 

Очень популярный несколько сезонов назад и теперь сейчас модный фасон купальника. У таких купальников есть или ремешки, или какие-либо застежки на шее. Если у вас большой и красивый бюст, то именно такие модные купальники 2013 будут прекрасно его поддерживать. И еще такие купальники скрывают широкие плечи, и сделают их очень красивыми. 

Купальники 2013 «танкини» 

modnye kupalniki_2013_14 

У таких купальников верх похож на майку, что и делает его оригинальным. Глубокий вырез спереди у таких купальников всегда привлекает особое внимание. Модные купальники 2013 в таком стиле очень подходят для красавиц с пышными формами. 

Модные купальники 2013 с ремнями 

modnye kupalniki_2013_15 

Вот такой купальник точно не оставит вас без особого внимания на пляже. Такие модные купальники 2013 с ремешками прекрасно подходят любому типу фигуры. И девушки выглядят очень стильно в таких купальниках. 

Вязанные купальники 2013 

modnye kupalniki_2013_16 

Такие купальники тоже очень популярны, они сделаны в виде кружевных узоров и очень красиво смотрятся на девушках. Преимущественно такие купальники 2013 однотонные, разноцветье здесь неуместно.

Выберите себе один из вышеперечисленных фасон и идите смело на пляж, вы будете самой красивой. Модные купальники 2013 помогут вас стать королевой вашего пляжа.

В тему:

Как носить парео? Моделируем платья!

Как носить парео?

Как сделать платье из обычного платка? 

Магия шёлкового платка-каре. Как завязывать и носить? (ФОТО!)

Вязаные купальники 2010

Модные купальники 2010 (ФОТО)

Купальники по-голливудски

Подборка вязаных купальников и нижнего белья (ФОТО!)

Вязаные крючком и макраме платья, купальники — весна-лето 2011

Вязаные купальники 2011. Схемы

Модные купальники-2012 - сочные краски (ФОТО)

Мини-юбки: откровенная сексуальность

Туники для модниц

Cарафан спасет в жару

Юбки vs шорты: как правильно показывать ноги этим летом (ФОТО) 2012


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.