Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Новый клип Тины Кароль - "Я скажу да" (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Украинская звезда эстрады Тина Кароль снова стала невестой, правда, только в новом видео на песню«Я скажу да».

В видеоряде Тина предстает перед нами в образе невесты. И это образ, который подчеркивает главную идею песни – желание каждой девушки услышать от любимого человека признание, за которым последует и предложение руки и сердца, пишет Plitkar.

«Закончили работу над новым клипом, вышло очень нежно, как и хотелось, – написала Тина в своем микроблоге на Twitter. – Я второй раз в жизни была невестой!»

Помимо украинской звездочки, в клипе есть ещё один главный герой – лебедь. Кстати, певица очень органично смотрелась с ним в кадре, поскольку тоже слегка оперилась, надев на голову очень оригинальный парик из перьев. Думается, без влияния фильма «Чёрный лебедь» в данном случае тоже не обошлось, нынче лебеди в тренде.

«У нас был даже приглашенный актер – лебедь!:) Он плавал прямо в рояле, на котором я играла. Думаю, со своей ролью он справился! :)) Это было очень нежно и трогательно. Лебедь, как символ лебединой верности, и моя песня, как утверждение того, что любовь – это главное…»

Итак, на ваш суд представлен новый клип Тины Кароль на песню «Я скажу да». Наслаждаемся и не забываем делиться впечатлениями!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.