Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Украина

11-06-2009

С нового учебного года студенты смогут сами выбирать...

11-06-2009

По данным Симферопольского регионального центра оценивания качества образования, в Автономной Республике Крым одна из участниц внешнего независимого оценивания знаний прислала на испытание вместо себя свою сестру-студентку.

11-06-2009

Руководством МВД Украины подписано распоряжение, согласно которому сотрудники ГАИ должны работать на линии только...

11-06-2009

Граждане, которые уволились с работы по соглашению сторон, смогут получать выплату помощи по безработице с восьмого дня после регистрации застрахованного лица в государственной службе занятости.

11-06-2009

То, что в Украине понятие «демократия» эксплуатируется в личных интересах отдельных политиков, а не в интересах народа, свидетельствует о незрелости власти. Об этом в среду, 10 июня, в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA заявил народный депутат Украины от фракции Блока Литвина Сергей Гриневецкий.

10-06-2009

Завтра на повестке дня у депутатов весьма щепетильная тема – порнография. Оксана БОГДАНОВА   [email protected]  
Фото с сайта rpod.ru

10-06-2009

Нас ждут или "мягкие" выборы президента или новая политическая бойня

9-06-2009

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июня. Украину нельзя пускать в Европейский союз. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении ВОО «Центр защиты прав человека «Свобода».

9-06-2009

КИЕВ, 9 июня. Крымские татары намерены обратиться в структуры Европейского Союза и ООН в связи с нарушением их прав на Украине. Об этом говорится в распространенном во вторник заявлении одного из координаторов акции протеста перед зданием Кабинета министров, представителя общественной организации «Авдет» Рината Шаймарданова.

8-06-2009

Очень интересные мысли по поводу проблем и будущего Украины. Тем более, что часть предсказаний уже сбылась (развал ПРиБЮТ, например). Полезно почитать. Владимир Зыков.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.