Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

21-07-2016

Был в Сочи. Разговаривал с одним функционером от Сочи. Он сказал буквально следующее.

17-07-2016

Разговор перед боем. Рахман: «Никогда меня не побьет белый боксер». Маскаев: «Я не белый, я — русский». Звезды Бокса

17-07-2016

Американское антидопинговое агентство (USADA) просит исполком Международного олимпийского комитета отстранить Олимпийский комитет России (ОКР) и Паралимпийский комитет России (ПКР) от Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщается в письме USADA на имя президента МОК Томаса Баха, пишет "На линии".

16-07-2016

Если кто-то сомневался, что лето наступило, то вот вам официальное подтверждение. В Москву наконец-то возвращается жара и, кажется, не только погодная. В начале июля в яхт-клубе «Адмирал» 16 моделей приняли участие в Турнире по пляжному волейболу. Главный организатор, радио ENERGY, проводит подобный «баттл красоты» не первый раз — это вторая серия матчей, которые собирают на деревянных трибунах десятки вожделеющих фанатов.

15-07-2016

Знаменитая «Тур де Франс» считается одним из самых сложных спортивных соревнований мира, обходя даже марафон «Железного человека». 3 519 километров жесточайшей борьбы с сильнейшими конкурентами — равнины, крутые и бесконечные подъемы в гору, 21 этап и всего пара дней отдыха.

14-07-2016

Международный Олимпийский комитет принял решение забрать бронзовую медаль Олимпиады-2012 у украинской тяжелоатлетки Юлии Калины, в пробе которой, взятой во время Игр в Лондоне, был обнаружен запрещенный препарат, сообщает пресс-служба МОК в четверг.

14-07-2016

На Международном авиасалоне «Фарнборо» 2016 года, АО «Гражданские самолеты Сухого» представило концепцию нового самолета, предназначенного для перевозок профессиональных спортивных команд, Sportjet by Sukhoi. Пассажирский самолет планируется к выпуску и сертификации в 2018 году. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

14-07-2016

Гол футболиста сборной Венгрии Золтана Геро в ворота национальной команды Португалии признан лучшим на прошедшем во Франции чемпионате Европы, сообщается на сайте УЕФА.

13-07-2016

Самые яркие, эмоциональные и выразительные фотографии Евро-2016, на которых много радости, боли, побед и несбывшихся ожиданий, которые знакомы настоящему футбольному фанату.

12-07-2016

Российская фигуристка Евгения Медведева стала еще более популярна в Японии после выступления на ледовом шоу Dreams on Ice 2016 в образе Сейлор Мун. Шоу проходило в Японии, а потому сразу после выступления россиянки о ней заговорили в соцсетях и в СМИ. Юной фигуристке, взявшей золото на чемпионатах мира и Европы в одиночном катании, устроили встречу с автором манги «Сейлор Мун» Наоко Такэути.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.