Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Европа довыпендривалась»

Я давно говорил, что ухудшение отношений Евросоюза с Россией гибельно прежде всего для самой Европы. И причина тут не только в том, что ресурсы из России надо чем-то заменять, а выбор в мире невелик. И даже не только в том, что Россия - это огромный и платёжеспособный рынок для европейских товаров. Всё это очень серьёзно, но самое страшное не в этом.


Зыкову, 26.03.2014 17:57
Про Крым отвечу отрывком из песни:"если от вас уходит невеста ещё не известно кому повезло!" и никакой злобы поверьте только ирония разве что крымчан жалко, даже тех кто искренне голосовали за присоединение к РФ, а по поводу резкого падения цен на нефть безблолезненного для России, так память у меня хорошая и дефолт в России 1998г помню!
В. Зыков, 26.03.2014 17:41
Бгг... так она падала несколько лет назад гораздо ниже, и ничё, жива Россия :) А злобствовать нехорошо - ну не ваш Крым, не ваш, расслабьтесь :)
Зыкову, 26.03.2014 16:57
Буду несказанно рад прочитать Ваш язвительный коментарий когда цена на нефть на мировых рынках благодаря стараниям США, а также иранской нефти которой дадут зелёный свет в ЕС упадёт с0 110$ скажем до 70$ за баррель или ещё дешевле, что вполне вероятно, я думаю России и Путину будет не до смеха!
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.