Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

18-01-2017

Интервью Дональда Трампа самым тиражным изданиям Великобритании и Германии вызвало у европейских политиков и журналистов шквал неконтролируемых эмоций. 

17-01-2017

Портал Passport Index опубликовал рейтинг паспортов различных стран. Речь идёт о том, какое количество государств обладатель того или иного паспорта может посетить без оформления визы.

16-01-2017

Ходоки и челобитные. Весьма показательно, что в эти дни к Дональду Трампу обратилась группа товарищей из Евросоюза, насмерть перепуганная его намерениями установить нормальные отношения с Россией. Газета «Washington Post» опубликовала письмо семнадцати европейских политиков, которые обратились к Дональду Трампу с просьбой отказаться от налаживания отношений с Россией.

16-01-2017

Вы помните повесть Вениамина Каверина «Два капитана»? Вот, отталкиваясь от имени этого произведения, мы и решили озаглавить этот материал «Два капитана корабля “Америка”». Да, Барак Обама и Дональд Трамп – это два Капитана, один из которых стоял у штурвала США восемь лет (2009-2017 гг.), а второй принял, вернее, принимает, капитанскую вахту. Посмотрите, как они вместе смотрятся в кабинете главы государства (на фото вверху). Редкий снимок…

15-01-2017

История с обвинениями против России в организации кибератак с целью обеспечения победы Трампа на выборах являются абсолютной чепухой, - считает Яков Кедми, экс-глава израильской спецслужбы "Натив". Ведущий - Марк Горин.

14-01-2017

Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе не планирует посетить ни один представитель избранного президента США Дональда Трампа, сообщает Bloomberg.

14-01-2017

Голландское движение "Форум за демократию", стоявшее у истоков референдума по ратификации Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной, подало в суд на правительство страны. Об этом говорится в распространенном заявлении организации.

13-01-2017

Москва и Пекин договорились о принятии дальнейших контрмер в качестве ответа на договоренности Вашингтона и Сеула о размещении системы противоракетной обороны THAAD на Корейском полуострове.

12-01-2017

Готовится встреча президентов Беларуси и Узбекистана. МИДы двух государств согласовывают время и дату встречи: пока не решено, полетит ли Лукашенко в Узбекистан или Мирзиеев посетит Минск.

12-01-2017

Опросы показали, что лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен впервые опередила по популярности своего главного соперника, экс-премьера Франции Фийона. Ее электорат расширяется за счет не самой богатой части общества - служащих и рабочих. Но означает ли это, что она действительно сможет стать президентом?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.