Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Комментарии к статье «Осторожно, провокация! Украинцев - в Сибирь?»

Сегодня всю украинскую прессу с быстротой молнии облетела "новость": якобы после вступления Украины в Таможенный союз Россия планирует переселить в Сибирь 7 миллионов украинцев для создания "демографического кордона против китайского наплыва".


В.Зыков, 25.12.2012 00:16
Продолжение: Как организатор мероприятия и руководитель международной организации «Донбасс за Евразийский союз», которую я возглавляю совместно с Антоном Бредихиным, считаю необходимым принести извинения всем гражданам Украины от имени нашей организации за недопустимое высказывание нашего сопредседателя. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наладить приграничное сотрудничество между Россией и Украиной, а подобные фразы на пустом месте разжигают ненависть к России. Это популизм и глупость. Владимир Прокопенко, руководитель «Евразийского союза молодежи» в Ростовской области, сопредседатель организации «Донбасс за Евразийский союз».
В.Зыков, 25.12.2012 00:15
Комментарий у меня в блоге: Круглый стол «Евразийский союз: утопия или реальность?», прошедший 21 декабря в Ростове-на-Дону, стал причиной международного скандала. В ходе мероприятия секретарем Ростовского регионального отделения «Российский Социально-Консервативный Союз» ВПП «Единая Россия» Антоном Бредихиным было выдвинуто предложение переселить 7 млн украинцев в Сибирь. Евразийский союз молодежи, организовавший проведение круглого стола, заявляет о том, что данное высказывание было личной инициативой Бредихина, и считает подобные идеи недопустимыми и подрывающими добрососедские отношения между гражданами России и Украины. Евразийский союз молодежи выступает за интеграцию Украины в Таможенный и Евразийский союзы с Россией путем прямого волеизъявления граждан Украины на референдуме.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.