Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Комментарии к статье «Ростислав Ищенко. Наше будущее»

Политики и народ Украины готовятся к октябрьским выборам. Как обычно, все участники делают это максимально бездарно.


Алексей Слободан, 27.03.2012 18:29
Владимир спасибо! С выводов Ищенко долго смеялся. Я думал он умнее гораздо. Особенно про отсутствие лидеров, и неголосование позабавило, а учитывая его завязки с "оранжами", возникает вопрос, что он нас всех под монастырь подводит, ведь если БЮТ, Тягнибок, или еще какие-то национал-озабоченные уроды, захватят власть, они ее уже так просто не отдадут. А про отсутствие лидеров вообще повеселило, а ведь лидер + сплоченная грамотная и умеющая моментально принимать решения команда (исповедующая реально привлекательную идеологию, к примеру, "левую") + финансирование, вот основные составлшяющие какого-либо положительного результата. А если еще и взять наш славянский менталитет, в котором очень много зависит от личности лидера, то статью Ростислава можно трактовать либо как провокационную, либо как, извините за вырожение, феерически глупую.
Ирина, 22.03.2012 13:52
Статья Ищенко, конечно, полная туфта, набор штампов и откровенных глупостей. А от Ваших комментариев получила огромное удовольствие, всё в точку. Браво! :-)
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.