Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

5-01-2011

Так утверждают израильские ученые, которые провели ряд исследований и нашли очень простой способ борьбы с недугом современности – повышенным давлением.

3-01-2011

Украинских водителей в 2011 году ожидает много сюрпризов. Первый - гаишников на месте аварии они не увидят. Разве что ДТП серьезное. Помочь должен европротокол. Он дает право водителям собственными силами оформить аварию.

3-01-2011

Каждый пример — это короткий текст и пара снимков, подобранных по принципу «хуже / лучше». Возможно, некоторые из приведенных рекомендаций покажутся вам очевидными — однако придерживаться их не так просто, как может показаться. Тем не менее, советую по возможности это делать — ваши снимки наверняка станут более выразительными.

2-01-2011

Шведские медики советуют употреблять только свежую пищу, потому что у девушек, которые доедали вчерашнее, год спустя грудь уменьшилась на размер.

2-01-2011

На апельсиновой диете сидели даже фаворитки французских королей, потому что апельсиновая диета позволяет не только похудеть, но и поддерживает красоту кожи и волос, помогает очистить организм и укрепить здоровье.

31-12-2010

Новогодняя канонада травмирует психику домашних питомцев. Четвероногие любимцы пугливо жмутся по углам, страдают от стресса, а на прогулке могут потеряться. Как сделать праздники комфортными для животных, выяснил «БЛИК».

30-12-2010

Подборка разных вкусностей

30-12-2010

Празднование Нового года - это, конечно, весело. Но беспечные развлечения часто заканчиваются серьезными травмами.

30-12-2010

Поддерживать красивую форму груди, а также защититься от онкологических заболеваний молочных желез помогут овощи и фрукты, в частности, абрикосы, бананы, цитрусовые, морковь, помидоры. Эти продукты богаты на витамины А и Е.

29-12-2010

Спецкор “МК” узнал, как сделать у себя дома кремлевский новогодний банкет

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.