Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом Украина

Украина

3-07-2009

Досудебное следствие Генпрокуратуры установило, что депутат БЮТ Лозинский, прокурор Горбенко и начальник РО УМВД Ковальский умышленно убили Олийныка. В Раде Лозинского в пятницу не было, нардеп Парубий полагает, что он уже за границей.

3-07-2009

"В знак теплого чувства к украинской нации" Китай безвозмездно предоставит Украине 25 млн юаней (около 3 млн долларов), заявил зам. главы Всекитайского комитета народного политического совета Китая Ван Ганн. Невольно вспоминается бесплатный сыр...

 

2-07-2009

Олег Тягнибок назвал беспорядки на национальной почве в городе Марганец Днепропетровской области возрождением "лучших казацких традиций Запорожской Сечи". В минувшие выходные в Марганце во время драки между украинцами и армянами погиб милиционер.

2-07-2009

«Мы имеем все расчеты, которые являются достаточно убедительными, чтобы утверждать, что сегодня, в соответствии с ситуацией в государственном бюджете, вопрос повышения минимальной зарплаты и пенсии является реальным». В. Янукович

2-07-2009

Виктор Янукович считает нецелесообразным проведение досрочных парламентских выборов до президентских и поддерживает идею одновременного проведения досрочных парламентских и президентских выборов. «Чем быстрее будут проведены выборы (парламентские), тем быстрее в стране будет стабильность», - заявил Янукович. «Но если проводить отдельно парламентские и президентские - это двойные расходы, это непозволительная роскошь для экономики нашего государства», - сказал он.

1-07-2009

Одесский апелляционный суд оставил в силе решение Николаевского горсовета о предоставлении русскому языку статуса регионального в части его использования горсоветом и исполнительными органами в своей работе и официальных документах вместе с государственным украинским языком. Об этом сообщила депутат Николаевского горсовета Галина Ярошенко (блок Наталии Витренко).

29-06-2009

Цитата дня: "Янукович - это человек, у которого самая большая поддержка в обществе, я не говорю, что так будет дальше, я просто констатирую факт".
Виктор Ющенко

29-06-2009

Богатырева направилась в Россию с рабочим визитом. Цель - обсуждение "широкого круга" вопросов политики, безопасности, международных вопросов. А разве она эксперт в этом "широком" круге вопросов? Человек всю жизнь гинекологом проработал. Может, надо было в помощь уролога Тягнибока прихватить?

29-06-2009

Судмедэкспертиза установила, что убитый житель Кировоградской области Валерий Олийнык умер еще в поле, а не в больнице. Смерть наступила от потери крови в результате многочисленных огнестрельных ранений ног. Ранее депутат БЮТ Лозинский утверждал, что Олийнык сам ранил себя из пистолета.

29-06-2009

В Чехии, на скоростной автостраде, в ночь на воскресенье сгорел автобус, в котором ехало 44 украинца. Никто не пострадал.

1... 8 9 10 11 12 14 16 17 18 19 ...26

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.