Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

13-11-2015

Первый заместитель генерального директора КРЭТ Игорь Насенков рассказал в интервью РИА Новости о последних разработках концерна в сфере РЭБ, исследованиях по РОФАР, планах на 2016 год и военно-техническом сотрудничестве с зарубежными государствами.

12-11-2015

В концерне «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) назвали самолёт Т-50 (он же ПАК ФА) «стопроцентно цифровым».

12-11-2015

Европейский авиастроительный концерн Airbus заключил с канадской компанией The Coulson Group соглашение о разработке пожарной версии транспортного самолета C-295.

12-11-2015

Жители Сиднея, а также туристы имели возможность наблюдать красивейшее природное явление. К побережью Австралии приблизились потрясающие своей красотой и мощью грозовые тучи, которые принесли с собой крупный град и проливные дожди. К счастью, в результате буйства стихии никто не пострадал.

12-11-2015

На улице ноябрь. На градуснике +22С, а за окном тихо падают листья. Осень в этом году удалась на славу. Длинная, сухая, теплая и невероятно красивая. Не совру, если скажу, что это самая лучшая осень в моей жизни. Все фотографии сделаны в окрестностях дома, в пределах 10 минут езды на машине.

12-11-2015

Сегодня мы предлагаем вам открыть для себя невероятной красоты пейзажи, которые можно наблюдать из окон отелей и частных домов со всех уголков света.

11-11-2015

Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ, входит в "Ростех") готов оснастить бортовыми комплексами обороны "Президент-С" все российские гражданские самолеты, если будет принято такое решение.

11-11-2015

Данные о потере Марсом атмосферы и воды, представленные НАСА на прошлой неделе, лишь уточняют оценки, полученные советскими межпланетными станциями, но не привносят новой информации, заявил главный научный сотрудник лаборатории солнечного ветра Института космических исследований (ИКИ) РАН Олег Вайсберг.

11-11-2015

Подборка фотографий, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира.

11-11-2015

Чем хороши ночные полёты на Восток? Верно, в первую очередь своими удивительными и стремительными восходами с чередой мягких тонов и нежных сочетаний цвета, растворяющихся в высоких перистых облаках. Тонкими градиентами горизонта и особой, спокойной и умиротворённой атмосферой, притягивающей тебя к иллюминатору... Какой уж тут сон, когда такая красота под крылом...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.