Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

6-11-2018

Ян Гаурон (Jan Gawron) — талантливый фотограф, искатель приключений и оператор дрона, в настоящее время проживает в Гейдельберге, Германия. Ян фокусируется в основном на уличной фотографии. Он снимает много приключений, пейзажей, путешествий и аэрофотоснимков.

6-11-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

5-11-2018

Ахмед Нишаат (Ahmed Nishaath) а.k.a. nihthu — талантливый 23-летний фотограф, ретушер, фотожурналист и создатель контента, в настоящее время проживает на Мальдивах. Ахмед фокусируется на изобразительном искусстве и портретной съемке.

5-11-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

4-11-2018

Фотограф-самоучка, авантюрист и оператор дрона Алекс Маккензи (Alex Mckenzie) в настоящее время проживает в Колорадо. Он в основном снимает природу, пейзажи и оставленные людьми места. Алекс путешествует по стране в поисках интересных заброшенных мест. Он использует камеру Sony A7RII и DJI Mavic 2 Pro.

4-11-2018

Неспроста говорят, что такие снимки стоят дороже, чем тысяча слов. Яркие цвета и краски, трогательные фотографии, удивительные красоты природы и забавные животные - всё это вы увидите в продолжении поста. Не стоит проходить мимо таких постов, ведь подобные фото не каждый день можно увидеть.

4-11-2018

Все фотографии, которые вы увидите в продолжении поста, были сделаны в самый нужный момент, поэтому на них так интересно смотреть. Многие из них получились абсолютно случайно, хотя далее, конечно же, есть и постановочные снимки. Приятного вам просмотра.

4-11-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

3-11-2018

Если вы любите ровно выстриженные газоны, правильно разложенные товары на полках в магазинах и идеальные пропорции различных вещей, тогда вы точно в душе - перфекционист. Предлагаем вам посмотреть на подборку фотографий, которые вам точно придутся по душе.

2-11-2018

Смешные и забавные кошки в очередной подборке фотографий.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.