Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Комментарии к статье «Кого выберет Донбасс?»

Народ вправе сам выбирать того, кто представляет его интересы на государственном уровне. При этом принцип «ну мы же свои» отнюдь не становится залогом того, что получившие депутатские полномочия представители тех ил иных политических сил будут выполнять свои обещания, данные в ходе предвыборной кампании, или хотя бы отчасти пытаться реализовать базовые пожелания избравшего их электората.


В.Зыков, 04.10.2012 12:23
Антон, почитайте это: http://kramtp.info/news/41/full/id=20664;
Антон, 04.10.2012 12:03
К невыполненным обещаниям мы давно привыкли и другого уже не ждем.Да народ по большому счету сам не выбирает за кого хочет голосовать. Многие решения уже приняты до самих выборов. Многое просто покупается, оказывается моральное давление на избирателей, людям просто напросто предлагают наживу, а они не ждут пояснений, хватают ее сразу и проглатывают целиком. А о ом что будет далее нет ни кому дела. ЛУЧШЕ ПОТОМ КРИЧАТЬ НА ВСЕ ГОРЛО О ТОМ КАКАЯ "ПЛОХАЯ" ВЛАСТЬ.
Антон, 04.10.2012 11:53
Весьма интересная статья и мне кажется, что на этих выборах далеко не оправдаются ожидания ПР. А КПУ перейдет на новый уровень, по моим опросам многая молодежь за КПУ, которой по большому счету все равно за кого и когда голосовать, но все же им надоела ныне действующая власть... я не сторонник частой перемене власти, но в ряду прошедших событий, пора снова что то менять.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.