Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Бывало...

Комментарии к статье «Что прикрыли татаро-монгольским игом?»

Уже давно не секрет, что «татаро-монгольского ига» не было, и никакие татары с монголами Русь не покоряли. Но кто и для чего сфальсифицировал историю? Что было спрятано за татаро-монгольским игом? Кровавая христианизация Руси…


Вася, 06.11.2013 09:44
Писать подобную бредятину, преследуя соответствующие цели, можно, но зачем читать-то её? И прикрывают то, как Путин в очередной раз на всю страну опозорился подобным высказыванием?
Григорий, 13.08.2013 12:57
Все конечно классно, но вот у обоих сторон на знаменах лик Христа.
lomonosovich, 04.01.2013 13:37
Отличные материалы, спасибо огромное. Это большой шаг вперед в познании подлинной истории нашего Отечества, древнее название которого было именно "Великая Татария". Но чего-то Великую Татарию начали на зап.европейский манер переименовывать. Название “Тартария” (Tartaria) у западноевропейц ев означало не что иное, как “Татария”, а название “Tartar” - “Татар”. Вот и название “русский” у них - “рашен” или “русиш”. И чего - нам теперь от нашего подлинного имени отказываться, в угоду зап.европейцам, и начать“рашенами ” зваться? Советую прочитать книги "По следам черной легенды", «Великая Орда»,(автор Г.Р. Еникеев). Там полное опровержение прозападного и курса истории Евразии, очерняющего ордынцев - предков русских и татар. См. также статьи: “О подлинной истории стратегических этносов Евразии” и «Чингиз-хан и татары: немного из того, что нам неизвестно». Их легко найти в Инете по названиям.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.