Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-12-2015

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографийчерно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

30-12-2015

Что такое стриптиз, объяснять, думаю, никому не нужно, а приватный стриптиз - это вариант исполнения танца, когда стриптизерша танцует только перед одним человеком в отдельном помещении. Интима как такового при этом не предполагается (за ним люди ходят совсем в другие помещения и, кстати, за меньшие деньги)).

30-12-2015

Знаменитая банная сцена из киноленты «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» снималась вовсе не в бане, как планировалось изначально, а прямо на студии «Мосфильм». Как проходили съемки этого эпизода, читайте далее.

30-12-2015

На украинский рынок собираются выйти несколько эротических телеканалов, сообщил глава Нацсовета по телевидению Юрий Артеменко.

30-12-2015

Обнаженные красивые девушки на обычной городской улице - это не самый тривиальный сюжет. Большинству из нас такого чуда никогда вживую не увидеть. И тут на помощь приходит интернет.

30-12-2015

Уже совсем скоро к нам в дверь постучится Новый год! У вас совсем непраздничное настроение? Не беда: смотрите нашу подборку из 25-ти комедий, герои которых то и дело попадают в смешные и совершенно неожиданные ситуации.

30-12-2015

На самом деле фотосет называется "Кристи". Легкая, изящная эротика - узнаваемый стиль профессионального фотографа Натальи Мельниковой. По-хорошему, такую серию фотографий, где-нибудь в приватной папочке на ноутбуке, должна иметь каждая невеста, не стесняющаяся своего тела. А фотографии просто завораживают, даже на взгляд того, кто видел не одно красивое обнаженное женское тело и не только на экране монитора. Такую Невесту, я думаю, хотел бы иметь каждый мужчина. Во всех смыслах этого слова...

30-12-2015

В середине 2000-х сногсшибательные модели родом из Восточной Европы начали штурмовать подиумы всемирно известных модных брендов. Красавицы из России, Эстонии и Украины выгодно отличались от уже поднадоевших лиц западных моделей. Итак, перед вами список самых горячих красавиц модельного мира восточноевропейского происхождения.

29-12-2015

Есть в этих фотографиях давно уже минувших лет невероятная возбуждающая привлекательность для современного взгляда. И это притом, что людей интернета не удивишь голым женским телом в любых ракурсах и позах. Много этих ракурсов и поз, и все очень доступно.

29-12-2015

Константин, несмотря на видимую простоту сюжетов, обладает своим узнаваемым стилем, настоящим "почерком", выделяющим его фотографии из огромного множества фотографий жанра ню современных фотографов. Но, дело конечно даже не в стиле, и не в узнаваемости (хотя и это важно). Konstantin Lelyak, снимая обнаженных, полуобнаженных, одетых в красивое белье или бикини девушек, умеет показать женскую красоту. Не себе показать - зрителю.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.