Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка 1.04.24

1 апреля меня бросила баба – три дня трубку не брала, сегодня звонит и говорит:

– Я пошутила! А я уже новую нашел… Пипец! Неловко-то как!

ПРОСТО АНЕКДОТ

***

Ночью женщина должна родить. Во сне к ней является ангел и говорит:

— Я сделаю так, чтобы во время родов половину боли чувствовал отец ребенка.

Она родила и спрашивает мужа:

— Как спал?

— Плохо. Сосед всю ночь орал как-будто рожает.

***

Если предположить что нормальный здоровый мужчина собирает в лесу за день 5 кг черники, и что нормальная здоровая женщина собирает за день 4 кг черники, то это еще не значит, что если они вдвоем пойдут в лес, то они соберут 9 кг черники.

Два мужика выкатываются из кабака.

— Едем по бабам!

— Да не, слушай, у меня жена молодая, кpасивая…

— Ок! Понял. Едем к тебе.

***

— Скажите, Холмс, как Вам удалось опознать Бен Ладена в толпе? Опять дедукция?

— Нет, дорогой Ватсон. Скорее интуиция. Хотя, эта женщина в парандже с автоматом Калашникова в руках особенно ничем и не выделялась, когда я встретил ее на средь бела дня у Биг-Бена.

Привезли компьютер на «разобраться». Жалобы — странные звуки при работе. Разобрал… Такого испуганного хомячка я видел первый раз в жизни.

***

Едет в троллейбусе женщина с ребенком. Ребенок ведет себя безобразно. Вертится, ножками болтает, всех пачкает. Народ начинает возмущаться:

— Женщина, утихомирьте своего сына.

На что она встает и гордо заявляет:

— Я своего ребенка воспитываю так, что ему можно все.

Тогда с соседнего места поднимается здоровенный бугай, вытаскивает изо рта жвачку и радостно лепит ей на лоб:

— И меня мама тоже так учила.

— Что такое политкорректная пьянка?

— Это когда один — гей, второй — трансвестит, а третий —… баба.

***

Школьники думают, что в институте учиться лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!

— Вова, а ты какой добрый поступок сегодня совершил?

— А я провожал папу и увидел, как дяденька бежит за уходящим поездом. Так я отпустил свою собаку, питбуля Рэкса, и дяденька успел на поезд.

***

— У моего кота блохи. Как вывести?

— Уважайте свободу выбора! Вы завели кота, кот завел блох. Имеет право!
 

Посмотрев Олимпиаду, уборщица баба Маня поняла, что зря теряет время, и устроилась главным тренером по кёрлингу.

***

— Скажите, вы знаете эту женщину?

— Ну, я был её мужем 15 лет…

— Так и запишем: поверхностно.

***

Только папа может уснуть под орущий телевизор и проснуться, если его выключить…

***

Да, ты себе цены не знаешь! Заведи сутенера, будешь знать…

 

Истории из жизни

 

***

Подогнала мне как-то свекровь коровью шею. Шея представляла собой тяжёлый и костистый кусок мяса, размером с небольшое ведро ещё и подмороженный. Ее надо было как-то и где-то разделать в кратчайшие сроки, в морозилку не входила целиком. Помыла ванну, постелила целлофан, сижу режу здоровенным тесаком, кровь по стенам, шея тяжёлая и скользкая, все время выскальзывает, спину ломит, несподручно. Бесит.

Тут звонок в дверь. Соседка снизу. Стук, дескать, в ванной услышала. Тетка противная из тех, кому до всего есть дело, везде лезет, а потом сплетни разносит по двору. Я открываю: руки по локоть в крови, лицо в брызгах, халат в потеках, ещё скрючилась вся, спину свело, и тесак в руках. Она: "Что делаешь? "Я (честно и раздраженно): "Шею пилю, че надо?" Соседку ветром сдуло.

Через 5 минут постучал участковый. Показала ему "место преступления", сильно ржал. А соседка решила, что я кого-то грохнула и планирую вынести по частям.

 

***

Пригласила друзей и парня на свой день рождения в гости. Очень старалась, наготовила всего вкусного, испекла торт, в который меня, собственно, и макнули лицом, когда я задувала свечи.

Во-первых, я сильно испугалась, потому что ни от кого не ожидала такой дурости. Во-вторых, мне тупо было больно, потому что схватили за шею и резко нагнули вниз. В-третьих, мне испортили не только макияж и прическу, но и одежду, плюс крем попал в глаз, а у меня контактные линзы. В-четвертых, я возилась с тортом несколько часов, да, это не крутой торт из кондитерской, но, блин, я старалась и продукты на него еще как стоили!

Словом, я под общий хохот молча ушла в ванную, умылась, а потом так же молча стала убирать со стола, делая вид, что в квартире больше никого нет. Теперь я обидчивая дура без чувства юмора, друзей и парня.

Комментарий от народа. Это не ты без чувства юмора, это твои друзья без тормозов и чувства меры.

 

***

В одной семье, несмотря на очень детский возраст (года 4), малыш был страшный матершинник. Причем не стеснялся никого и ничего. Старшим это надоело, стали уговаривать. И по-хорошему и по-плохому – не помогло.

Потом сами догадались или кто подсказал — не суть.

— Так, завтра идем в парк плохие слова закапывать, — было сказано ребенку.

Выкопали яму.

— Ну давай говори.

Ребенок высказал всё, даже многими перлами удивил. А потом добавил:

— Ба, а может, "на хрен" оставим, вдруг пригодится?

 

***

Семью жены пустил к себе, потому что их сосед сверху затопил.

Ремонт в квартире уже давно сделан, но понравилось жить в доме с садом и бассейном, поэтому решили остаться у меня, а свою квартиру отдать второй дочке. С женой каждый день был скандал, она не понимала, что я не рад её родителям и жить хочу в доме только с ней и с нашими будущими детьми.

Полгода споров, и наконец-то они съехали все вместе с женой. 

Прошло два года, желание завести новую семью не появилось. Смешно, что одна семейка резко поменяла мои планы на будущее.

 

***

Навеяло шуткой о мастерской ремонта, где дверной звонок не работает. Живу и работаю в Кремниевой долине уже третий десяток лет, и что я заметил на собеседовании при приеме на работу: чтобы лучше понять, как в компании обстоят дела и какие люди там работают, обязательно воспользуйтесь там туалетом. И это основано не просто на здравом смысле, а на личном опыте, т. е. , к сожалению, наступал на эти грабли неоднократно.

Итак, если тебе на собеседовании рассказывают, что их компания — такая-растакая, инновационная и передовая, прямо делает чуть ли не космическую технику и точную механику, и главное их достижение — высокая культура производства, когда проблемы обсуждаются и решаются быстро и без проволочек, а ты заходишь к ним в туалет, а там — петли на дверях почти отваливаются, защелка в кабинке перекошена и не работает, и, по виду, не работала никогда, бумаги нет, и кругом — грязь, оставленная всеми этими продвинутыми учеными и инженерами — не верьте им и бегите из такой компании. Проверено мной много раз — или выяснится, что жмоты они и экономят на всем, в том числе, и на зарплате сотрудников, либо просто разорятся и закроются. Сам работал в таких местах 3 раза, пока наконец не стал верить в туалетные приметы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.