Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка 18.03.24

— Где тебя черти носят?

— Помнишь ту ювелирную лавку, где ты увидела красивое ожерелье и просто влюбилась в него?

— Да! Да! Помню! Конечно!

— Я в кабаке напротив.

ПРОСТО АНЕКДОТ

***

— Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.

— И что, она теперь его ест?

— Нет. Мы все едим.

***

На соревнованиях по плаванию электрик Сидоров замкнул тройку лидеров.

— Сынок, твоей невесте 35 лет, она старая...

— Мама, но она выглядит на 25!

— Старая и хитрая...

***

Разговаривают двое владельцев собак:

— Моя собака настолько умная, что когда я играю за своим компьютером в "бродилки-стрелялки", то она своим лаем предупреждает меня об опасности. А как твоя?

— У моей свой компьютер.

Любовник:

— Все, довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!

— Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!

***

Бабка и дедка учли свои ошибки... Так на Руси прекратили выпекать колобки, а стали выпускать хлеб в кирпичиках.

— Почему вы хотите развестись?

— У меня больше не осталось никаких поводов ссориться с мужем.

***

Пьяный ночью идёт по улице. Его останавливает милиционер:

— Куда идешь?

— Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма.

— В 3 часа ночи? Кто же тебе её будет читать?

— Жена и тёща.

— Вовочка, кто разбил окно?

— Я, но виноват Изя.

— Как так?

— Ну, я запустил камнем в его наглую рожу, а он пригнулся.

***

— Как я тебя узнаю?

— Я буду в синих джинсах, рост примерно 165, вес 54.

— Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.

— Почему собак любят больше людей?

— Потому, что собаки больше треплют хвостом, а не языком. 

***

А что такое брак?

— Ну, это когда каждый день надо уговаривать одну и ту же женщину.

У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе Святого Петра зажечь свечу. Прошло несколько лет. Тот человек, который дал совет супругам, решил навестить их. Дома его встретила ватага ребятишек.

— А где ваша мама? — спросил он.

— Мама в роддоме.

— А папа?

— А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу.

 

Истории из жизни

***

Хозяин кафе нанял себе помощницу. Работы много. На ней и обязанности официантки, и посуда, и по кухне помогать должна. На удивление новенькая со всем справляется без проблем, в отличие от всех бывших. И после смены довольно бодро себя чувствует. Хозяину интересно, откуда такие навыки, но в лоб спрашивать не решается:

— А вы чем раньше занимались?

— Да ничем.

— Совсем ничем?

— В декретном была.

— А до декретного.

— Училась, вышла замуж, родила.

— И сразу ко мне в кафе устроились?

— Да. Как в детский садик своих четверняшек оформила.

— А! Теперь все ясно.

И хоть немного, но повысил ей зарплату.

 

***

Муж надоел. Улетела в Сочи с любовником. Через неделю беззаботной жизни встретилась в гостинице лоб в лоб с мужем.

Оказывается, я ему тоже надоела! Наши незаконные половинки, сильно охреневши, глазели на двух ржущих идиотов.

Плюсик: развод быстро и без скандала. Уффф!

 

Перепись идиотов продолжается?

Закончились выборы. Но парад человеческой глупости, видимо, не заканчивается никогда. Такое ощущение, будто наблюдаешь за чемпионатом мира по идиотизму. Начать предлагаю с зарубежных участников этого соревнования. 

Дебилы ломятся на избирательный участок

Госдеп США и МИД Германии дружно назвали выборы в России "несвободными" и "недемократическими". Мало того, "несправедливыми". Нет, я даже как-то по человечески могу понять этих ребят - какая же с их точки зрения "справедливость", когда все лошади, на которых они ставили, сошли с дистанции. Причём ещё до скачек. Какие же они  "свободные" без представителей несистемной оппозиции. Столько янки и бундесы старались, работали, столько бабок вложили во все эти ФБК и ходорковских с каспаровами, а на выходе пшик. Это же, как минимум, недемократично.

Но дело даже не в их обиде, и не в том, что уж не американцам рассуждать о справедливости выборов, с их то системой, застрявшей в 18-м веке, а в том, что ребята дружно попалились, выпустив своими демократичными органами совершенно зеркальные заявления. Ну хоть бы творчески подошли к спущенной сверху методичке, слова бы там поменяли на синонимы. Но нет, то ли лень, а то ли, как я уже выше писал, просто тупость. 

Следующее призовое место на импровизированном чемпионате идиотов позвольте виртуально вручить инициаторам совместного заявления в ООН, осуждающего выборы в России. Читай - госдепу. Просто потому, что после выкручивания рук, запугивания а ля наши 90-е, желающих подписаться под этой портянкой нашлось 56 стран. С одной стороны, вроде бы и не мало, а с другой - два года назад таких было 143. Так расписаться в собственной некомпетентности, показать всем, что почти 90 стран послали тебя, гегемона, лесом, надо сильно постараться. Но у них получилось! 

Переходим к российским, доморощенным участникам чемпионата.

Почетное третье место присуждается организаторам акции "Полдень против Путина". А так же немногочисленным хомячкам, им поверившим. Какие картинки народного неповиновения рисовали они перед кураторами, какие, не побоюсь этого слова, радужные надежды питали... В результате, впрочем, как всегда, эпичный облом. Хочется передать им классическое - это фиаско, братаны! 

Почётное второе место занимают "зеленщики". Не от слова "Зеленский", а от слова "зелёнка". Хотя, варианты возможны. Нет, ну каким же сказочным идиотом надо быть, чтобы после того, как по всем утюгам и холодильникам пронеслась новость о первой задержанной за зелёный беспредел, всё же идти и пытаться повторить её тупость? Какого размера должны быть мозги, если их носитель не понимает, что вместо решения материальных проблем на 100% светит пятёрка? Лет, а не оценка в дневник. 

Первое место предлагаю присудить пенсионерке из Перми. 64-летняя идиотка принесла на участок большую петарду и взорвала её в туалете. Даже не спрашивайте, почему в туалете, кто его знает, как протекают мыслительные процессы у дебилов. В результате тётка уехала в больницу (без руки, пресса умалчивает нашли таки в туалете эту оторванную конечности или нет), а выборы после небольшой паузы на этом участке продолжились. 

Безусловно, подобные соревнования идиотов никогда не остановятся. Но результаты выборов позволяют надеяться, что от нашей страны всё меньше желающих будут в них участвовать. Но я, конечно, могу ошибаться. 

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.