Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка 12.02.24

Золушка:

— Туфелька мне идеально подошла. Когда сыграем свадьбу?

Принц:

— Не так быстро. Это был только полуфинал. Сейчас будем примерять бюстгальтер.

ПРОСТО АНЕКДОТ

***

Сегодня, приехав на работу, поймал себя на том, что за рулём веду себя, как бабки на скамейке у подъезда: у меня каждый второй то наркоман, то проститутка.

***

- Какая у тебя самооценка?

- Так себе. Мы, гении, народ простой.

***

- Моня, а ты будешь меня любить, когда я стану некрасивой и сварливой?

- Ну, а я что делаю?

***

Волк перед выборами говорит баранам:

- Выберете меня, и будете шашлык каждый день кушать! . .

***

- Если я по религиозным соображениям не могу есть бекон, есть заменители?

- Конечно, куча заменителей: христианство, язычество, буддизм. Атеизм в конце концов.

***

— Как США собирается ответить на интервью Карлсона?

— В Штаты вызвана Собчак для записи интервью с Байденом.

***

Разговор двух подруг:

— Иду я вчера ночью по тёмной улице, вдруг вижу — впереди мужской силуэт! Ну, я и бежать!

— Догнала?

***

Раздвинул Иван-царевич камыши и видит: на болотной кочке царевна–лягушка сидит с его стрелой. И три её адвоката.

***

Мужик, которого мучала бессонница из-за отсутствия работы, решил пойти в ночные сторожа. Теперь он спокоен. У него появилась работа и он спит на ней без задних ног.

***

— Милок, помоги мне через дорогу перейти!

— Щас, бабусь, вот зелёный зажжется — и переведу.

— Э-э-э, так на зелёный-то я и сама могу!

 

Оскорбив австралийцев, "голубь мира" Галкин узнал о новой мобилизации Нетаньяху

Ну ладно, в странах, которые дружат с Россий, его зачморили, это хоть как-то понятно. То штрафы выписывали, то не пускали даже туда, где его афиши уже были расклеяны - рядом с леди-боями и девочками-кисками. Как в Таиланде, помните?

Теперь уже и австралийцы грозят скормить Максима Галкина крокодилам.

А все начиналось волшебно...

"О, Австралия!" - воскликнул неудачливый юморист и, потирая руки в предчувствии наживы, достал из чемодана уже достаточно пыльный концертный костюм. И вот уже видосик - прямо из Сиднея. И фоточки, где при помощи фильтров Максик омолодил себя со своих 47 лет до возраста тинейджера.

Весь интернет ржал:

В комментариях даже писали: "Мальчик, а где твоя мама (или бабушка)?"

И дальше всё тоже пошло не по плану... Опять - из-за поганого языка.

Сначала отзыв одного из зрителей с концерта Галкина опубликовал бывший депутат Госдумы Роман Худяков. Уехавший из России в Австралию ещё в 1990-е годы мужчина по имени Энтони, как он рассказал, получил "билет на Галкина" в подарок. И вот после концерта оставил следующий комментарий:

"Пошлятина, бред сивой кобылы, [...] оскорбления стран, которые люблю, и мы недостойны, чтобы их поливал грязью плебей-юморист".

Если к потокам грязи в адрес России из уст Галкина россияне уже привыкли, то за границей подобный юмор восприняли крайне негативно.

Но дальше было еще хуже.

Австралийцев он унизил тем, что заявил - в культурном отношении их страна находится на чрезвычайно низком уровне - мол, даже в России такого не встретишь. Не понравились "звезде" ни музеи, ни картинные галереи Сиднея. Не имеют культурной ценности! В общем, не "его уровня" оказались учреждения.

Местные не замедлили с ответом:

"Ему, видите ли, недостаточно культуры в Австралии, поэтому он прошёлся по нашим музеям и галереям - и заявил, что мы бескультурная нация - в России, мол, такого не встретишь, а в просвещённой Европе и подавно. Я бы этого деятеля после таких заявлений - с колониальным снобизмом и высокомерием - скормил крокодилам, благо они у нас есть. Нашлась звезда! Он - никто и звать его никак".

А это, кстати - опять Галкин в Австралии, но почему-то уже другой - не как на той картинке, что выше, заметили?..

Даже неизвестно, куда после такого позора можно направиться дальше?

И куда, Галкину деваться вообще? Может, домой, отсидеться в Израиле? Но и оттуда - как раз нежданчик...

В общем, пришла информация о том, что Нетаньяху начал дополнительную мобилизацию, поскольку решил войти в РАФАХ.

Вот он - на карте, это самый пограничный город в секторе Газа с Египтом - в который, по соглашению Египта и Израиля, ЦАХАЛ не имеет права входить.

В противном случае, египетская армия должна купировать угрозы. Именно поэтому президент Египта отдал приказ стаскивать танковые кулаки к границе с Газой.

Но Нетаньяху, несмотря на это, прямо сейчас все равно лезет в РАФАХ. Причём активно. До наступления священного месяца Рамадан осталось 30 дней. Мобилизованные 300 тысяч израильтян результата Нетаньяху не дали, ХАМАС стоит, как скала. Итого сейчас в распоряжении ЦАХАЛ 470 тысяч человек, которые ничего не могут сделать ни с Ливаном, ни с Газой.

Теперь самое интересное, собранные 470 тысяч человек, это и есть весь резервный состав ЦАХАЛ. Больше нет. Дальше придётся набирать из числа обычных граждан. Иноагентам Галкину, Слепакову, Макаревичу, Гребенщикову, музыкантам из БИ-2 и всем остальным, приготовиться!.. Женщинам, кстати, - тоже.

А теперь внимание, если начнётся заваруха с Египтом, Израиль мобилизует вообще всех. Здесь без вариантов. Пока Израиль праздновал предыдущие победы над Ливаном и Египтом, упивался своей значимостью, эти государства активно рожали. Египтяне, после последней крупной стычки, вообще утроились и сегодня их уже 102 миллиона. Их резерв выше чем у Израиля в 10 раз. Прибавляйте сюда Хезболлу и ХАМАС.

Мобилизация в Израиле уже началась и людей вызывают небольшими партиями. Сейчас сгребают всех, кто остался из резервистов - силовиков, а со следующей недели потащат и остальных.

Пока не ясно, как это будет организовано, поскольку одеть и обуть такое количество человек одним махом сложно, но факт заключается в том, что это уже происходит.

Чем руководствуется Нетаньяху - понятно, он не хочет в тюрьму, поэтому идёт ва-банк.

Что же касается российско-израильских нетвойнистов, то самое главное - никаких спецбортов в Москву, пусть идут защищать новую Родину! Они же сами этого хотели. Помните видео Галкина, на котором он сам говорит, что - готов, и пойдёт, если позовут...

Ну что, "голуби мира", собирайте сухари, амуницию, и вперёд на защиту границ израильского дома. Пришло время отдать долг новой Родине. Из "российских" Нетаньяху может вообще целый отряд собрать... Только посмотрите на эти счастливые лица...

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.