Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка 2.08.23

- Не смотрите на меня так, как будто я вам должен миллион.

- Десять тысяч — тоже деньги.

ПРОСТО АНЕКДОТ

***

Недавно охранник поймал нашего вице-директора, когда тот выходил из здания компании с украденными с производства вещами. Мужика сразу же уволили.
Пока работаем без охранника.

***

На экзамене:

- Вы вообще посещали мои лекции? Что-то я не помню Ваше лицо...

- Я постоянно конспектировал каждое Ваше слово, не поднимая головы, профессор.

***

Ссорятся муж и жена.

Она: "Я отдала тебе свои лучшие годы".

Он: "Дорогая, если ты считаешь, что годы, прожитые со мной, лучшие в твоей жизни, то я-таки не понимаю, чем ты недовольна?"

***

Депутаты запретили банковские комиссии при переводе самому себе до 30 млн в месяц. Вот и стал ясен примерный размер их дохода...

***

Вот взяли теперь всяческие мозгокопатели, психологи и психотерапевты, на вооружение фразу - выйди из своей зоны комфорта. Суки, да дайте мне на эту зону хотя б одним глазом взглянуть сначала!

***

80-летний дед жалуется врачу:

- У меня после секса шум в ушах... что это такое?

Врач, округлив глаза:

- Дед, это аплодисменты!

***

В море крутая яхта. На ней весь в белом на палубе стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу. Вокруг суетится обслуга - подают на золотых подносах шампанское и икру; обалденные девицы загорают топлес. Но хозяина ничего не радует - ловится только одна мелочь.

Вдруг рядом с яхтой появляется лодка. В ней бухой в дупель мужик, а в лодке полно рыбы - одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё у него зашибись - жизнь удалась! 

Хозяин яхты грустно смотрит на улов мужика и говорит:

- Вот так всегда! Кому то всё, а кому то - нифига.

***

Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина.

Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит: «Ты когда-нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет? Сходи и узнай, как они так живут?»

Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая цепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена, опускается на колени и начинает помогать собирать осколки.

Муж говорит жене: «Извини, дорогая, я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее".

- Нет, дорогой, это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил.

Они поцеловались, собрали осколки, и каждый занялся своим делом.

Вернулся муж домой, жена у него интересуется, узнал ли он секрет того тихого дома. «Да узнал, - ответил муж, — у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы".

***

Четырёхлетний мальчик спрашивает:

- Тётя Валя, а вы где живёте?

- Под Киевом.

- В метро?

 

Подборка смешных картинок ко Дню ВДВ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.