Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Александр Зубченко. Дональду Трампу, Вашингтон, лично

Источник: "Версии"

Я уже писал открытое коллективное письмо от своего имени генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу по поводу отсутствия горячей воды в Киеве. Судя по всему, мое послание дошло до адресата, поскольку Виталик отключил еще и холодную воду. Поэтому с чистой совестью обращаюсь к Дональду Трампу.

Нет, не по поводу воды, поскольку Йенс четко апеллировал к статье пятой устава Альянса, двери которого открыты перед Украиной, однако мы в них непрерывно ломимся. Не знаю, что там в пятой статье, но, дорогой Дональд! Определись, пожалуйста, кого вы там в Вашингтоне поддерживаете на наших демократических, прозрачных и толерантных выборах Порошенко.

Никакой ясности нет до сих пор, хотя целый кагал кандидатов давно уже рванул, аж трусы сверкают и ботокс капает. Не надо, понимаешь, этих двусмысленных намеков и нечетких месседжей. Просто, с...ка, скажи: кто эта падла?! И нам легче станет, неопределенность спадет, как пидозра с министра инфраструктуры Омеляна. Одно время все настоящие патриоты, верные поклонники Илона Маска, строители гиперлупа и просто шизофреники делали ставку на Славу Вакарчука. Радовались креативности вашингтонских врачей и политтехнологов, которые задумали вернуть нам новое лицо в политику. Вакарчук целый год набирался опыта в больнице с особым режимом в США, приобрел хорошую форму, в основном физическую и до сих пор интригует. На стадионе двести тысяч человек ждали: когда он скажет, что пойдет? Типа Хиллари дала хлеб-соль, Нуланд в кокошнике отвесила низкий поклон и вручила те самые печеньки, и теперь понеслось. Ничего. Интригует, гнида шепелявая. Разве можно так издеваться над доверчивыми людьми, которые до сих пор верят в гиперлуп? Главное, ему все мало. Интригует и интригует. Уже все забыли про его планы, а тут открываем в сельраде свежий номер «Нью-Йорк Таймс», печатный орган вашингтонского обкома, а там Слава. Причем его называют «музой украинских народных восстаний».

Я че-то не понял: он муза или муз? Какого хоть пола? Помню, когда в Конституционном суде решался вопрос о третьем туре выборов вашего Ющенко, Слава в буфете Рады ошивался. Мешал смотреть прямую трансляцию по телеку. Сложил ручки на груди и переживал такой. А потом прыгать стал. Главное, в стрингах был. Все еще решили: европеец, х…ле. Западные ценности. А одна журналистка говорит: а я тоже стринги ношу. Вообще не прикольно. Короче, Дональд, если вы там решили, что нам надо избрать модного трансгендера, и сделали Вакарчуку секретную операцию по смене пола, то так и скажите: ребята, пришло время попробовать не только новые лица, но и новые варианты половой ориентации. Нация у нас понятливая, сразу смекнет, что к чему и как. Будьте уверены: появятся вышитые стринги, в которых все руководство парламента, Администрации президента и ВСУ щеголять будет. Только дайте там отмашку.

А то изучаешь в поле свежие социологические рейтинги и недоумеваешь: куда, б…ть, катится этот электорат? Судя по всему, Толян Гриценко не прошел кастинг, поскольку рейтинг у него упал и его сразу опередил гарант нации. Скажите, Дональд, как своему: вы решили втихаря поставить на Петра Алексеевича? Типа как в рулетке, два раза на зеро и сорвать джек-пот? Вариант интересный, но вполне реальный. Главное, фоток побольше с Петром Алексеевичем запостите. Чтобы мы понимали: типа вы кореша, с Минскими порешали, санкции против РФ усиливаются, а член НАТО уже выпрямился во весь свой гигантский рост на берегу Днепра. Иначе ж может конфуз произойти. Уж больно «порохоботы» лютуют. Такую откровенную херню постят, что просто больно читать.

Уважаемый Дональд Трамп! Честно говоря, хрен с ней, с горячей водой и канализацией. Вы, главное, Виталика на Банковую не пускайте. Он очень хороший хозяйственник, изобрел, в частности, быстро смывающуюся дорожную разметку и разгромил почти все киоски с шаурмой. Все видят, что человек на своем месте, хотя и не осознает этого. Только на президентство его не выдвигайте. Потом сами локти кусать станете, когда в Белом доме смету на ямковый ремонт утверждать будете.

Решение вам, товарищ Дональд, надо принять быстро и оперативно. Забейте на время насчет Солсбери, поскольку тут электорат натурально е…ся. Сразу шесть человек имеют одинаковый рейтинг, и дело может дойти до какого-то свального греха. Нам же реально трудно, поскольку утрачиваются ориентиры. А у них по семь-восемь процентов. Причем у всех, включая Петра Алексеевича. Пришло время делать выбор, Дональд! Иначе хаос, разруха и хамон по десять евро. Вы этого хотите там, в Белом доме?! Главное, агрессивный Кремль, в отличие от вас, действует крайне решительно и напористо. Они заказали нашим социологам опрос, кто у нас самый прокремлевский кандидат. Мерзавцы, м...ть! Внаглую кастинг проводят. Пока на первом месте Бойко с Тимошенко. Порошенко отстает, но может и нагнать группу лидеров. Тут вообще ситуация станет неуправляемой, поскольку даже шизофреникам очень трудно определиться в ситуации раздвоения действительности. Промедление, Дональд, смерти подобно. Завтра будет поздно, а сегодня рано. Точнее, наоборот… Б…ть! Не важно. Проведите анализ ситуации в вашей ситуационной комнате. Порешайте вопрос с Кыцюндером, поскольку она, с одной стороны, вроде «подстилка Кремля», а с другой – ваша в доску. Миллионы патриотов во всем мире с нетерпением и придыханием ожидают вашего честного и справедливого решения по кандидату в президенты Украины. На ваши широкие плечи, Дональд, лег груз тяжелой ответственности. От ваших действий зависит европейский выбор нации и наличие горячей воды в Киеве.

P.S. Можете ответить в «Твиттере», мы поймем. Только точку после поста не ставьте. Это будет знак, что вы не работает под контролем Кремля 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.