Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Как потенциальная соперница помогла погасить семейную ссору

Семейная пара в автобусе выясняла отношения. Женщина пыталась уйти, мужчина её останавливал. Она оскорбляла его, угрожала разводом и тем, что заберёт сына себе.

В конце концов женщина расплакалась, а мужчина замолчал и насупился. Напротив пары сидела молодая женщина и разговаривала по телефону. Крики от скандала были настолько громкими, что её собеседник услышал их и спросил:

— Что там происходит?

Женщина достаточно громко, чтобы супружеская пара её услышала, ответила своему собеседнику:

— Представляешь, буквально на моих глазах становится на одного свободного мужчину больше. Вот буквально ещё пять минут и всё свершится, ну и плюс пару месяцев на развод.

А я тут первая на очереди. Да… Нет, про имущество не знаю, слышала, что ребёнок есть, один. Ну да это не страшно, всего 25 процентов алиментов. Да, симпатичный. В общем, нравится.

Парочка притихла и уставилась на женщину. А та, разговаривая по телефону, улыбалась мужчине. Мужчина улыбнулся ей в ответ и пересел от жены на соседнее сидение.

Жена перестала плакать, встала, презрительно посмотрела на женщину и пересела к своему мужу и начала что-то нежно говорить ему на ухо.

Когда они выходили из автобуса, она крепко его держала под руку и напоследок зло посмотрела на потенциальную соперницу.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.