Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Kings Of Leon разозлили голубей

Известная альтернативная рок-группа Kings Of Leon была вынуждена прекратить свое выступление из-за неожиданной бомбардировки голубиным пометом.

Как утверждают источники, 23 июля в американском Сент-Луисе проходил концерт группы, который по неизвестным причинам привлек особое внимание стаю голубей. Как только музыкальный коллектив вышел на сцену, птицы приступили к активной бомбардировке  музыкантов.

Нападение голубей с каждой минутой усиливалось, а терпение Kings Of Leon иссякало, в конечном итоге группа покинула сцену.

Как сообщает менеджмент группы, квартет пытался продолжить концерт, однако количество помета было столь впечатляющим, что уже к третьей песне все участники были покрыты им, и Натан дал путь к отступлению.

"Джаред был "обстрелян" несколько раз во время исполнения первых двух песен. К третьей песне, когда помет оказался на его щеке и частично попал в рот, он просто не выдержал. Это ведь не только противно, но и опасно для здоровья, поскольку голубиный помет - ядовитая дрянь", - сообщил представитель менеджеров Энди Менделсон.

В своем твиттере барабанщик команды Натан Фоллоуилл (Nathan Followill) извинился перед слушателями: "Мне очень жаль, Сент-Луис. Мы должны были свернуть шоу, поскольку голуби нагадили в рот Джареду (Jared Followill), и концерт стал совсем антисанитарным. Не вымещайте зло на Джареде, в этом виновата "гребаная" концертная площадка. Вам, может, и нравится, когда на вас гадят, но нам - нет. Приносим извинения тем, кто ради этого концерта проехал много миль".

В тот вечер стали жертвами голубиной атаки  и разогревающие группы The Postelles и The Stills, которые также покинули сцену, покрытые пометом.

Music.itop.net


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.