Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Кремль с помощью климатического оружия завалил Западную Украину снегом

Источник: varjag_2007

Не успела я вчера пошутить, что это лично Путин крутит генератор Гельмгольца и поэтому Западную Украину завалило снегом, а объявленное Боевым Кроликом Объединенной Оппозиции восстание провалилось, как Кремль действительно обвинили в ударе климаическим оружием по Западной Украине с целью остановить народное восстание на Украине с целью завладеть нашей газотранспортной системой!



Национально свидомые горожане города дважды героя УПА Ивано-Франковска убеждены, что снежная катастрофа, которая несколько дней поражает три галицкие области, вызвана специально с помощью климатического оружия.

Не секрет, что мировые державы, одна из которых Россия, обладают климатическим оружием, и могут изменять погоду целенаправленно с целью нанесения вреда или просто для проведения какого-то события, вроде военного парада или открытия олимпиады.

Снежная катастрофа внезапно поразила Галичину в середине марта как раз именно в те дни, когда оппозиция назначила революционные события, чтобы отстранить от власти режим Януковича. Волна протестов должна была начинаться с Галичины 14-15 марта этого года.

Интересно, что Президент Янукович как раз раз на прошлой неделе побывал в Москве, где договорился "сдать" России украинскую газотранспортную систему.

Не исключено, что такое решение принято, в обмен на обеспечение Януковичу пребывания у власти с помощью климатического оружия, которое Кремль уже давно использует с целью деструкций в своих непокорных республиках на Кавказе.

Но если "кремлевский мочила" Путин управляет молниями, чтобы в интересах своего дружбана патриарха Кирилла убить нацюка Васю Червония, почему бы ему не завалить снегом Западную Украину? Тем более, что на кону газовая труба?

Comments

 

kolencev щаз заплачу от горя и обиды за кролика и всю свидомую ОПГ Свобода

ejikz Что там снег! Пусть уж сразу землерясение с цунами и извержение вулкана устроит! Чего там мелочиться? )))

monsier_serge плохому танцору...

israsar Горд Путиным! Ни у кого таких возможностей нет.

varjag_2007 А еще его обвиняли, что он управляет эгрегором Сибири :)))

israsar Горд еще больше!
А что такое "эгрегор"?

varjag_2007 С точки зрения биоэнергоинформатики: "Эгрегор" - энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями. Существуют различные эгрегоры: религиозные, родоплеменные, клановые, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и др. Происходит постоянное взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует ускорению общего развития Разума.

Эгрегор (от лат. ex- и grex — буквально «из стада») — в новых религиозных движениях: душа вещи, ментальный конденсат, порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.

Эгрегор — это аура идолов и талисманов, возникшая в результате культовой практики. Эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи, которые помогают людям или, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.

Некоторые источники возводят это слово к греческому egeiro (сторожить, присматривать) и приписывают его изобретение гностикам. Этимологический анализ показывает несостоятельность этого взгляда. Слово egregor происходит от латинского grex (стадо, толпа, в широком смысле — совокупность) при помощи приставки ex-, имеющей смысл выделения, отдаления.

В мистических учениях — душа какого-либо явления, сущность, порождаемая мыслями и эмоциями людей и обретающая самостоятельное бытие.

Мерzzzавец Отпетый Пичалька... Деда Мороза на ЗУ отменили, но Дед Маразм таки пришел и обнял. Очень хотелось-бы услышать официальные заявления от "пострадавших".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.