Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Пассажиров "Киев - Москва" не будут обыскивать в пути

С 29-го мая, Россия отменит ночной пограничный контроль поезда №1/2 сообщением "Москва - Киев" и в обратном направлении. Все таможенные и надзорные процедуры будут осуществляться непосредственно на вокзале, а не на границе.

Например, проверка поезда "Москва - Киев" будет проводиться за час до отправления пассажирского состава. Проверки будут проходить в вагонах и на платформе Киевского вокзала, расположенного в Москве. Все процедуры должны будут завершиться не позднее 5-ти минут до отправления поезда.

Пассажиров просят заранее подготовить все необходимые документы, предоставляющие право пересечения границы и планировать свое время прибытия на вокзал с учетом всех внесенных изменений.

Пограничный и таможенный контроль поезда сообщением "Киев - Москва" будет проводиться во время следования поезда на станции "Лесной городок".

Кроме этого, следует отметить тот факт, что будут внесены изменения в расписание поезда "Москва - Киев". Не будет промежуточных технических остановок, вызванных сменой локомотива.

Источник: www.gorodkiev.com.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.