Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Унаи Эмери - главная гроза «Манчестер Юнайтед»

Всего три недели назад «Юнайтед» возродил свои надежды на попадание в четверку лучших, когда поздний удар головой Скотта Мактоминея обеспечил выездную победу со счетом 2:1 над «Астон Виллой», что подтвердило возрождение «красных дьяволов» в 2024 году. «Астон Вилла», занимающая четвертое место, пережила свою первую неудачную кампанию в сезоне. Сумеет ли Унаи Эмери вывести «вилланов» в Лигу чемпионов? Ответить на этот вопрос бетторы могут сами - путем пари. Тем более, что сегодня по ссылке https://meta-ratings.kz/bonuses/olimpbet-kz/promokody/ доступен бонус от Олимпбет. 

Воскресное поражение от «Сити» в сочетании с ужасающим поражением от «Фулхэма» восемь дней назад означает, что «Юнайтед» сейчас отстает от команды Унаи Эмери на 11 очков, а до конца сезона осталось всего 11 игр. У «Виллы» все еще есть все три команды, которые находятся над ней, но, учитывая форму «Юнайтед», чрезвычайно трудно понять, как они преодолеют такой разрыв, даже несмотря на то, что неизбежное возвращение после травм Расмуса Хойлунда и Лисандро Мартинеса поможет.

«Юнайтед» может чувствовать, что вся надежда еще не потеряна, учитывая, что пятого места может быть достаточно, чтобы заработать путевку в Лигу чемпионов по новым правилам УЕФА, но даже в этом случае они сейчас отстают от «Тоттенхэма» на шесть очков. Тем более, что у «шпор» есть еще и игра в запасе.  


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.