Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вернутся ли травмированные игроки «Барселоны» после международного перерыва?

Мартовский международный перерыв приходится на хорошее время для «Барселоны», давая Хави прекрасную возможность увидеть, как некоторые ключевые игроки восстанавливаются после различных травм. При этом каталонцы, даже с переполненным лазаретом, сумели выправить ситуацию в чемпионате и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Более того, на блаугранас сейчас заключается множество пари. Сегодня лайв ставки на спорт доступны бетторам по ссылке https://metaratings.ru/live-stavki/.  

Педри, в частности, может пойти на пользу несколько недель отпуска. В начале марта он получил еще одну травму подколенного сухожилия. Но клуб показал, что ситуация не так серьезна, как казалось на первый взгляд, что открывает возможность возвращения в четвертьфинал.

Дело де Йонга судить труднее. Легкий полузащитник получил второе растяжение связок лодыжки в сезоне в первой половине матча «Барсы» с «Атлетиком» 3 марта. В прошлый раз ему понадобилось почти три месяца, чтобы вернуться в игру. Был предложен месячный перерыв, но, поскольку первые матчи назначены на 10 апреля, ему может грозить гонка на время, чтобы быть в полной силе.

Однако «Барса», похоже, почти наверняка вернет Феррана Торреса. «Акула» неожиданно внес вклад в развитие «блауграны» в этом сезоне, незаметно забив 11 голов во всех соревнованиях, несмотря на то, что стартовал всего в 16 играх, но отсутствовала дольше, чем ожидалось, из-за проблемы с подколенным сухожилием.

 


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.