Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Динамо" проиграло "Днепру-1" в центральном матче тура Премьер-лиги

Источник: vesti.ua

Игра в Киеве завершилась со счетом 0:1.

На столичном стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского завершился центральный матч 11-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Динамо" принимало "Днепр-1".

Источник: УПЛ

Матч завершился со счетом 0:1 в пользу гостей из Днепра. Единственный гол на 13-й минуте матча забил Алексей Гуцуляк.

Игра проходила в напряженной нервной борьбе. А единственный голевой момент в матче произошел на 13-й минуте. 

Филиппов справа вошел в штрафную "Динамо" отдал короткий пас на Гуцуляка, который из-за пассивности защиты прокинул мяч между ног Попову и пробил низом в левый угол ворот Бущана метров с 13-ти.

В дальнейшем киевляне не раз имели шансы сравнять счет, а на 32-й минуте Сирота даже отправил мяч в ворота, но арбитр сначала зафиксировал игру рукой Шепелева, а затем, после вмешательства VAR - положение вне игры.

В дальнейшем и хозяева поля и гости имели еще ряд моментов отличиться, но голов в игре больше не было.

Ранее в воскресенье "Верес" на своем поле проиграл "Руху" - 2:5, а "Ворскла" "Полесью" - 0:3.

Таким образом, после 11 туров в турнирной таблице у "Кривбасса" 23 очка (11 игр), "Полесья" - 22 (11), "Шахтера" - 21 (10), "Руха" - 19 (10), "Черноморца" - 19 (11), "Днепра-1" - 18 (9), "Динамо" - 15 (8).

Теневыми лидерами таблицы, по потерянным очкам, теперь являются три команды - "Шахтер", "Динамо" и "Днепр-1", которые потеряли по 9 баллов. У "Кривбасса" и "Полесья", соответственно, 10 и 11 потерянных очков.  


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.