Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Трамп публично оскорбил дочь Бжезинского

Источник: "Взгляд"
Фото: Yin Bogu/Zuma/Global Look Press

Американский президент Дональд Трамп публично назвал ведущих программы Morning Joe телеканала MSNBC Мику Бжезински и Джо Скарборо, обозвав их «сумасшедшей» и «психопатом».

«Я слышал, что низкорейтинговая Morning Joe плохо говорит обо мне (сам больше не смотрю). Как же тогда получилось, что имеющая низкий I.Q сумасшедшая Мика вместе с псипатом Джо приходили в [резиденцию Трампа] Мар-а-Лаго три ночи подряд в канун Нового года и настаивали на том, чтобы присоединиться ко мне? Она плохо выглядела после подтяжки лица. Я сказал нет!», - написал Трамп в Twitter.

Это резкое заявление ожидаемо вызвало волну критики в СМИ. «Это печальный день для Америки, когда президент тратит свое время на издевательства, лжет и извергает мелкие личные атаки, вместо того, чтобы выполнять свою работу», - так отреагировали на слова Трампа на канале MSNBC.

В Белом доме заявили, что Трамп лишь защищался таким образом от «возмутительных» атак, обрушившихся на него.

CNN отмечает, что, несмотря на свое заявление, Трамп разрешил Бжезински и Скарборо участвовать в новогодней вечеринке в его резиденции.

Мика Бжезински – дочь недавно скончавшегося американско-польского политолога Збигнева Бжезинского.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.