Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Кошелек для криптовалютных расчетов Litecoin Wallet

Среди криптовалют Litecoin вторая по капитализации и обороту. Она уступает по всем показателям только Bitcoin и считается его "облегченной" версией. Стоимость токенов относительно невысокая и это позволяет проводить операции как при личных расчетах, так и среди крупных предпринимателей.

Еще одно достоинство криптовалюты в небольших комиссиях за транзакцию. Уже сегодня тысячи продавцов принимают платежи этим токеном. Для хранения и транзакций потребуется загрузить Litecoin Wallet - кошелек, который позволяет совершать любые операции. Загрузить его можно на смартфоны с iOS и Android.

Одно из главных преимуществ приложения — поддержание высокой скорости обработки транзакций. На подтверждение переводов уходит не более 2,5 минут. В то же время, использование кошелька обеспечивает безопасность владельцев криптовалюты. Все операции проходят многоуровневую проверку.

Не боится кошелек Litecoin Wallet операций на крупные суммы. Программа масштабируема и справляется с большим количеством транзакций. Это особенно удобно для предпринимателей, которые могут одновременно принимать и обрабатывать сотни, тысячи платежей. При этом не рискуя своей безопасностью.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.