Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Страховой полис КАСКО на infullbroker.ru от "Тинькофф"

Обязательная страховка ОСАГО не покрывает убытки в случае, если виновник ДТП сам автовладелец. Машину ремонтировать придётся за свой счёт. Чтобы обезопасить себя, рекомендуется оформить КАСКО Тинькофф, который предлагается в добровольном порядке. С помощью страхового полиса можно покрыть убытки как пострадавшей стороне, так и себе в отличие от ОСАГО.

Как оформить КАСКО?

Текущее законодательство позволяет покупать страховой полис онлайн. Это серьёзно облегчает жизнь рядовому автовладельцу. В этом случае не требуется ехать в офис страховой компании, тратить время на очередь. Всё можно сделать самостоятельно, потратив от силы 10 минут. Компания "ИНФУЛЛ" предлагает клиентам:

  • Подать заявку онлайн. В её составление поможет специалист, который подскажет, что нужно указывать в анкете.
  • Предоставьте документы. Ознакомьтесь со списком, отсканируйте их и отправьте на указанную почту.
  • Оплатите полис и получите его незамедлительно. В том числе на e-mail или в бумажном варианте из рук курьера.

Никогда раньше так легко и просто не было. Оформление КАСКО занимает немного времени. При этом тарифы приятно порадуют. Компания INFULL проводит автоматический расчёт стоимости полиса, исходя из тех данных, которые вводит водитель. Калькулятор точный и помогает заранее узнать расходы на страхование.

Почему стоит выбрать ИНФУЛЛ?

Это компания, которая работает в сфере страхования не первый год. Она предлагает широкий выбор продуктов. В том числе, страхование КАСКО. Одно из главных преимуществ — это предоставление возможности заключить сделку, не выходя из дома. К достоинствам выбора компании INFULL относятся:

  • Полностью дистанционное обслуживание. Всё происходит в режиме онлайн и не требует выезда в страховую компанию.
  • Легальная деятельность. Компания работает много лет, следует строго букве закона и оказывает консультативную поддержку.
  • Точные расчёты тарифов. Подсчёты ведутся с помощью онлайн-калькулятора и безошибочно.
  • Предоставление страховки в бумажном варианте. Доставка осуществляется с помощью курьера на указанный адрес.

Страховка КАСКО убережёт водителя от возможных проблем в будущем. К тому же, её можно приобрести недорого. Почему именно "Тинькофф"? У этого страхового агента на сегодня тарифы на страховой полис наиболее доступные, а условия выгодные. Оцените их, попробовав оформить сделку через компанию "ИНФУЛЛ".


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.