Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Сексуальное белье для мужчин: основные атрибуты

Надо признать, что сегодня все больше и больше парней интересуются эротическим нижним бельем и не задумываясь покупают его. Чувство сексуальности происходит в голове. Это не просто вопрос мускулов, а в первую очередь, обаяния, телосложения, личности.

Высокий спрос к этому сегменту одежды объясняется не только акцентом на интимной составляющей, но и значительным присутствием сексуального белья в повседневной жизни. Например, парни, которые занимаются спортом, бодибилдингом, работают над своим телом, хотят им гордится. А что поможет лучше продемонстрировать атлетическое телосложение? Конечно же красивое нижнее белье!

Рассмотрим эротическое мужское белье с точки зрения морфологии, т.е. совокупных характеристик, по которым мы сможем оценить его сексуальность.

К ним относятся:

  • форма (фасон)
  • материал
  • рисунок
  • дополнительные элементы.

Наиболее эротическими формами нижнего белья для мужчин обладают: бандаж, короткие боксеры, стринги и танга.

Бандаж – откровенный вариант сексуального белья, главная задача которого – привлечь максимум внимания к обнаженному мужскому телу, особенно в области ягодицы. Форму бандажа можно найти в разных фасонах трусов от слипов до боксерского формата.

Короткие боксеры максимально близко прилегают к телу, имеют заниженную талию и отлично демонстрируют привлекательность мужского торса.

Стринги для мужчин – не только эротический сигнал. Они найдут свое достойное место в ящике нижнего белья тех, кто в повседневной жизни носит очень узкие брюки и не хочет видимых следов присутствия нижнего белья в одежде.

Трусы танга - довольно экстравагантная модель, состоящая из переднего и заднего лоскутков ткани, соединенных тонкими набедренными резинками. Помимо сексуальности эти трусы, как и стринги, не видны под узкими брюками и спортивной одеждой.

Среди материалов, используемых для придания изюминки мужскому нижнему белью, чаще всего используются прозрачные ткани и сетка. Прозрачность всегда была синонимом сексуальности и эротики в мире нижнего белья, а сетчатая ткань играет как на прозрачность, так и на мужественность.

Самыми интересными элементами мужского белья в контексте атрибутов сексуальности являются эффект пуш-ап, пуговицы, молнии, а также шлейки и сбруя.

Где купить лучшее сексуальное белье для мужчин в Украине?

Ищете что-то красивое и уникальное? Трудно найти хорошее эротическое нижнее белье для мужчин, если вы не живете в большом городе.

Интернет-магазин Menbox предлагает продукцию лучших мировых брендов, которые разнообразят вашу личную жизнь, добавив в нее новых красок. Откройте для себя чувственный мир сексуального белья для мужчин от Menbox!


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.