Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V11 – лучший помощник в уборке

Современные потребители проявляют интерес к автономной бытовой технике, которая оптимально сочетает в себе удобство пользования и многофункциональность. Аккумуляторные устройства, в том числе автономные пылесосы, привлекают возможностью использования без подключения к сети электроснабжения и отсутствием проводов. К числу интересных моделей можно с полным основанием отнести пылесос Xiaomi Dreame V11 от известного китайского производителя бытовой техники.

Особенности беспроводного пылесоса Dreame V11 

Модель Xiaomi Dreame V11 Cordless Vacuum Cleaner представляет собой вертикальное устройство с настенной зарядной станцией. Автоматическая зарядная станция оснащена органайзером для насадок, который обеспечивает компактное хранение аксессуаров.

Основной особенностью модели является циклоноимитирующая конструкция. На данном этапе это самая эффективная система в плане повышения производительности двигателя.

К особенностям Dreame V11 Cordless Vacuum Cleaner следует также отнести:

  • легкость корпуса благодаря инновационной конструкции (пылесос можно без усилий удерживать на весу);
  • небольшой вес емкого аккумулятора, способного обеспечивать работу на минимальной мощности до 90 минут;
  • наличие шумоподавляющей камеры в корпусе, благодаря чему уровень шума во время работы составляет максимум 72 дБ.

Общий вес пылесоса всего 1,4 кг.

Беспроводной пылесос оснащен пятиступенчатой системой фильтрации для удержания мельчайших частиц при сохранении скорости воздушного потока. Устройство может быть использовано в ручном режиме со съемным пылесосом, который отлично подходит для очистки постельного белья, мягкой мебели, ящиков в шкафах и т. д.

Управление и режимы работы

Для контроля аккумуляторного пылесоса во время работы предусмотрен размещенный на корпусе дисплей с OLED-экраном и подсветкой, на который выводится информация по следующим показаниям:

  • уровень заряда аккумуляторной батареи;
  • выбранный режим;
  • время работы.

Сенсорный экран используется для выбора режима и смены настроек. На корпусе также размещен переключатель мощности пылесоса.

В зависимости от ситуации можно устанавливать следующие режимы мощности:

  • ЭКО (сниженное энергопотребление) для поверхностной уборки;
  • Стандартный для обычной уборки;
  • Турбо для сложной уборки.

Девайс предупреждает владельцев о необходимости обслуживания (чистка, подзарядка, неисправности).

Оснащение пылесоса Dreame V11 Cordless Vacuum Cleaner

Помимо настенной зарядной станции, беспроводной пылесос Dreame V11 Cordless укомплектован удобными дополнительными насадками:

  • для твердой мебели;
  • для мягкой мебели;
  • пол/ковер;
  • щелевая 2 в 1.

В комплектацию также входят удлинительная труба и эластичный шланг. Объем пылесборника составляет 0,5 литров, что удобно для пользования.

Несомненными преимуществами модели Dreame V11 Cordless Vacuum Cleaner являются функциональность, стильный дизайн, простота ухода и обслуживания.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.