Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Смотрите на мир сквозь безупречно чистые окна: робот-мойщик окон Ecovacs

Тысячи хозяек по всему миру теперь могут вздохнуть и больше не волноваться о чистоте окон. Одно из самых нелюбимых дел в уборке теперь принесет только удовольствие. И все благодаря чудесному изобретению. Это робот-мойщик окон от популярного бренда из КНР. Фирма-производитель Ecovacs гарантирует надежность девайса, простоту в использовании, качество исполняемой работы и радость от результата. Она уже показала свои преимущества на рынке бытовых помощников, и мойщики окон не исключение.

Теперь, кроме прочих важных приложений, в вашем смартфоне появится еще одно – Ecovacs Smart Home, если вы посетите официальный магазин производителя и приобретете эту незаменимую вещь. Компания всегда заботится о качестве обслуживания. Можно воспользоваться бесплатной доставкой, гарантийным обслуживанием на протяжении 12 месяцев. Регулярно проводятся акции и приятные сюрпризы для клиентов.

Робот-мойщик окон Ecovacs Winbot 920

Модель использует интеллектуальный способ построения маршрута уборки, а это дает возможность:

  • качественно убрать всю поверхность стекла;
  • не упасть с высоты и бережно обойти ручки;
  • притормозить у оконной рамы. 

Устройство имеет защитный трос с карабином для безопасного использования в многоэтажках. 

Используя три режима очистки, которыми оснащен пылесос, можно произвести как тщательную мойку сильно загрязненной поверхности так и более легкую. Так как робот имеет супертонкий дизайн, он прекрасно справляется с окнами, на которых есть решетки. Очень удобно хранить и переносить его, так как он имеет функциональную и стильную сумку. Можно использовать не только для окон, но и для любых других стеклянных поверхностей.

С Winbot 880 уборка будет в радость

Используйте эту модель для мытья труднодоступных и панорамных окон, а также для разных типов стекла:

  • обычного;
  • тонированного;
  • рифленого.

Этот мойщик работает почти бесшумно, используя четыре этапа очистки. 

Если пропадет электричество, это не проблема, так как Winbot оснащен системой резервного питания. Также робот-мойщик оборудован мощным сцеплением. Он крепится к стеклу специальными турбинами, что способствует более тщательной уборке. Запустить, направить или остановить мойщика можно с помощью удобного пульта. Вы будете получать голосовой отчет в реальном времени о проделанной работе. Это сэкономит ваше время для более приятных дел.

Теперь можно спокойно строить дом своей мечты с большими панорамными окнами и наслаждаться видом, а роботы-мойщики окон фирмы Ecovacs сделают этот вид еще чище и прекраснее.

 


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.