Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Электрический конвектор Cecotec принесет в дом тепло

Сделать любое помещение еще теплее можно с помощью разных приспособлений и устройств. Среди них следует сделать акцент на электрических конвекторах. Для их работы нужно только электричество, под действием которого они нагреваются и отдают в помещение тепло. Имеют в основном плоскую форму корпуса и простой дизайн. 

Но встречаются модели, которые не только согреют помещение, но и отлично впишутся в интерьер. Среди стильных конвекторов выделяется Cecotec Ready Warm 6600 компактного размера, элегантный и современный. Напольная модель имеет преимущество в удобном перемещении и транспортировке.

Характеристика конвектора Cecotec Ready Warm 6600

Фирма Cecotec прекрасно справляется с задачей по изготовлению прогрессивной продукции. Каждая модель имеет качества, которые удобны и безопасны в процессе использования. Среди характеристик конвектора Ready Warm 6600 необходимо подчеркнуть следующие:

  • элегантный черный цвет;
  • небольшой вес – чуть более 4 кг;
  • размеры 14.5 x 45.5 x 70.5 см подойдут как для домашнего пользования, так и для офисного;
  • металлический корпус с алюминиевым нагревательным элементом;
  • мощность 2000 Вт;
  • механическое управление.

Быстрый нагрев и комфорт

Высокая мощность позволяет быстро нагреть помещение до температуры, которая будет комфортна для каждого. При этом конвектор работает тихо, практически бесшумно, и можно наслаждаться отдыхом или любимым занятием. 

Не беспокойтесь о стойкости устройства, ведь вертикальная конструкция и крепления прочно держат его на поверхности. Дизайн конвектора настолько универсальный, что устройство найдет свое место в любом пространстве. Перенести конвектор будет удобней благодаря разработке системы EasyGo – это удобная ручка, легкий вес, компактность и эргономичность.

Безопасная работа при разных режимах

Электрический конвектор имеет 4 рабочих режима. Регулируются от минимальной мощности в 1250 Вт до максимальной 2000 Вт. Дополнительным элементом является тепловентилятор, который можно включать при работе на обеих мощностях. А в турбо-режиме достигается максимальная теплоотдача и обогрев. Это очень удобно, когда в конвекторе существует возможность регулирования вырабатываемого тепла. 

Компания Cecotec использует в своих конвекторах систему безопасности, которая предотвращает перегрев. Устройство отключается в нужный момент, что обезопасит от неприятных последствий.

Купите электрический конвектор Cecotec Ready Warm 6600, и любое помещение в вашем доме будет теплым. Это отличное вложения для комфорта жизни.

 


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.