Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

SkyUp пополнил ряд международных рейсов - список стран

Источник: vesti.ua

Увеличился не только список стран, но и частота перелетов.

Фото: Facebook /SkyUp

Авиакомпания Airlines обновила зимнюю программу, пополнив ее новыми направлениями и маршрутами с вылетом из Киева, Львова и Харькова, сообщила пресс-служба компании в четверг, 13 августа.

Все анонсированные рейсы стартуют с 25 октября, за исключением маршрута Киев – Дубай – Киев, рейсы по которому начнутся с 26 сентября два раза в неделю: по субботам и средам. 

Стоит отметить, что с 25 октября частота рейсов по этому маршруту участится до пяти раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Из Киева рейсы  запланированы по следующим направлениям: Белград (по вторникам и пятницам, от 1,2 тысяч гривен в одну сторону без багажа), Братиславу (по четвергам и воскресеньям, от 552 гривны), Стокгольм (по вторникам и пятницам, от 1,5 тысяч гривен), Амман (по средам и воскресеньям, от 3,3 тысяч гривен), Коломбо (по понедельникам и четвергам, от 13,7 тысяч гривен – купить билеты можно только туда и обратно на фиксированные периоды 10-12 дней).

Рейсы из Львова будут осуществляться в Дубай (по средам и субботам, от 4,1 тысяч гривен), Неаполь (по понедельникам и пятницам, от 1 тысячи гривен), Прагу (по вторникам, четвергам и воскресеньям, от 1 тысячи гривен), Париж (по вторникам и пятницам, от 1,2 тысяч гривен), Тель-Авив (по четвергам и воскресеньям, от 2,8 тысяч гривен).

Из Харькова будут осуществляться перелеты в Прагу (по вторникам, четвергам и воскресеньям, от 1,7 тысяч гривен), Дубай (по средам и субботам, от 4,2 тысяч гривен), Париж (по четвергам и воскресеньям, от 1,9 тысяч гривен).

Ранее сообщалось, что авиакомпания SkyUp Airlines за июль нарастила 50% докоронакризисного среднего показателя ежемесячных перевозок.

Также в авиакомпании продлили летную программу по маршрутам Киев - Одесса и Киев - Запорожье и в обратном направлении до 24 октября 2020 года.

А с 25 сентября в SkyUp планируют запуск рейсов из Киева в Стамбул (Турция). Стоит отметить, что рейсы по маршруту Киев – Стамбул – Киев будут выполняться три раза в неделю.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.