Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

iPhone 5

По отзывам многочисленных поклонников iPhone наиболее удачной моделью, с дизайнерской позиции, является 5-я серия.

Это три смартфона, которые были выпущены почти друг за другом в 2012-2013 годах. Первым стал iPhone 5, который стал образцом для подражания для конкурентов. Но самой продаваемой и успешной версией стал смартфон 5S. Он сразу же восхитил покупателей своим металлическим моноблоком, стильным оформлением. И, несмотря на то, что сегодня уже не выпускается, охота на смартфоны этой серии продолжается. Спрос в Украине очень высокий.

Особенности смартфонов айфон 5s Компактные размеры и металлическая тыльная часть корпуса – это первое, что отмечают все пользователи гаджета. Несмотря на 4-дюймовый экран, смартфон все равно пользуется популярностью. У него достаточно мощный процессор, неплохие камеры даже для нынешнего времени. К важным достоинствам смартфонов iPhone 5 серии следует отнести:

  • доступная стоимость, которая существенно снизилась с появлением новых гаджетов от Apple. Например, на сервисе Allo UA можно приобрести недорого девайс из первых рук;
  • замечательные технические характеристики, которые могут потягаться даже с текущими смартфонами среднего бюджета, выпускаемые известными фирмами;
  • аккуратный деловой стиль, прочные и качественные материалы. А компактные размеры сделают пользование им максимально комфортным и удобным для каждого владельца;
  • наличие обновление ПО для смартфонов айфон 5s и 5c. Владельцы этих гаджетов могут продолжать получать самые свежие улучшения от компании-разработчика.

В новом состоянии на Allo UA приобрести iPhone5 вы можете по ценам от 9000 гривен. Это самые низкие расценки на текущий день. Ознакомьтесь не только с описанием, но и техническим состояние смартфона. Некоторые модели продаются после восстановительного ремонта или некоторого срока эксплуатации, другие – абсолютно новые, с нераспечатанной коробкой.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.