Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Приближается коридор затемнений

Источник: "Обозреватель"

Сколько будет продолжаться и что нельзя делать в этот период.

Период между затмением Солнца и Луны, что происходят в небольшой промежуток времени, называют коридором затмений. После лунного затмения 25 марта состоится полное солнечное – 8 апреля.

Астрологи говорят, что во время затмений космические энергии претерпевают существенные изменения, что влияет на эмоциональное и психическое состояние людей. Почему возникают коридоры затемнений и что не стоит делать в это время – читайте в материале.

Коридор затемнений

25 марта состоится лунное затмение, ознаменующее начало весеннего коридора затмений. Завершится этот период 8 апреля.

Традиционно коридор затемнений считается особым временем энергетических изменений и духовного развития. Астрологи говорят, что в этот период происходят интенсивные энергетические воздействия, именно поэтому две недели перед затемнением и после него считаются эмоционально тяжелыми.

В 2024 году состоятся два коридора затмений на оси Овен-Весы. Весенний коридор начнется с полутеневого лунного затмения в знаке Весы. Луна будет скрыта в тени Земли на 95,5%. А конец периода приходится на затмение Солнца в знак Овна, когда Луна на 4,5 минуты полностью перекроет Солнце.

Астрологи говорят, что весенние затмения больше всего повлияют на Овнов и Весов, а также на Раков и Козерогов. Период может стать судьбоносным в принятии важных решений. Особые испытания ожидают в сфере любви: высок риск ревности, измен, ссор и расставаний.

Во время коридора затемнений могут дать о себе знать старые эмоциональные травмы, поэтому следует быть внимательными и сознательными, сосредоточиться на саморазвитии и не идти на неоправданные риски. Коридор затемнений издавна считался периодом возможностей духовного роста и трансформации.

Затемнения вызывают эмоциональные колебания, повышенную тревожность и неопределенность. В этот период следует сохранять спокойствие, не поддаваться эмоциональным всплескам, попытаться адаптироваться к новым обстоятельствам и использовать время для самоанализа.

Что нельзя делать во время затемнения

Астрологи советуют в период затемнений не стоит:

  • принимать важные решения;
  • подписывать договора и контракты;
  • отправляться в путешествия;
  • вкладывать деньги или ссужать, оформлять кредиты;
  • производить кардинальные изменения внешности;
  • вступать в конфликты;
  • разрывать отношения или начинать новые.

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.