Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Чем примечательны российские системы резервного копирования?

Бизнесу в наши дни приходится иметь дело с большим потоком информации. Причём в основном в цифровом формате. Это могут быть личные дела, заключенные контракты, бухгалтерские бумаги и отчёты. Всё это требует не только порядка, но и сохранения в архивах. В случае сбоя в системе ПК, необходимо всё быстро восстановить.

Для этих целей используется резервное копирование. Оно архивирует данные, сохраняет их. При очередном выполнении задачи происходит репликация с прежними данными. С этой задачей хорошо справляются российские системы резервного копирования, одна из которых BackUp. Это полностью отечественная разработка.

Она ничем не уступает зарубежным аналогам, а по некоторым параметрам даже превосходит. Программное обеспечение отличается отказоустойчивостью, выдерживает повышенные нагрузки. Поэтому её можно использовать, в том числе для работы в серверных. Она поддерживает все отечественные платформы.

Гибкая настройка позволяет устанавливать периодичность резервного копирования. При этом сохраняются все файлы максимально длительный срок. А при повторной процедуре копирования происходит репликация с архивом. Хранение данных происходит на облаке, что упрощает доступ к файлам и восстановление.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.