Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске опять гостит "Спрут" (24.06.2009)

В городе снова начинает работу бригада полтавского водоканала по отключению должников. Об этом на аппаратном совещании сообщил заместитель директора водоканала Александр Косик. По его словам, это связано с тем, что сбор платежей от населения за 5 месяцев текущего года составил всего 83%.

 

Городской голова Геннадий Костюков также предложил водоканалу разработать тарифы на новую услугу - индивидуальную врезку в линию водопровода. На сегодняшний день водоканал согласовывает вновь подключающимся абонентам технические условия на подключение, а врезаются в линию они самостоятельно. По мнению мэра, эти техусловия соблюдают далеко не все, поэтому водоканал должен не только согласовывать ТУ, но и следить за их выполнением, взяв на себя функцию исполнителя услуг по подключению к сети.


Дмитрий Лукьяненко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.