Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

"Монобанк" поднимает тариф на снятие наличных почти в два раза

Источник: https://strana.ua

С первого дня осени "Монобанк" поднимает тариф на снятие наличных денег с 0,5 до 0,9%, то есть почти в два раза.

Об этом сообщил сооснователь банка Олег Гороховский в своем Telegram-канале.

По словам Гороховского, с 1 сентября платежные системы, под давлением банков-собственников крупных банкоматных сетей более чем вдвое повысят межбанковский тариф компенсации за снятие клиентами других банков наличных средств в украинских банкоматах.

"В этих условиях тариф, который действовал раньше за снятие наличных, не будет покрывать наших расходов и мы, к сожалению, вынуждены с 1.09 поднять тариф за снятие собственных средств с наших карточек с 0,5 до 0,9%. Тариф за снятие кредитных средств останется неизменным", - пишет сооснователь Монобанка в своей публикации.

Соучредитель банка также пояснил, что несмотря на повышение, новый тариф, как и раньше, будет одним из самых выгодных в стране.

Гороховский сообщил о повышении тарифа на снятие наличных для клиентов Монобанка
 

Напомним, ранее "Страна" писала, что в приложении "Приват24" появились четыре новые услуги для пользователей. В веб-версии приложения появилась возможность оформления международного страхования для выезда за границу.

Мы также рассказывали что в июле Монобанк заявил о повышении кредитных ставок до довоенного уровня.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.