Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

ЖКХ-субсидии: когда и кто получит средства на банковский счет

Источник: vesti.ua

Региональные органы социальной защиты проверили суммы остатков субсидий.

"Ощадбанк" перечислит на счета 325 тысяч человек, получающих субсидии на жилищно-коммунальные услуги, остатки средств, которые не были использованы в течение отопительного сезона 2021-2022 годов. Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства социальной политики Украины.

Как пояснила министр социальной политики Украины Марина Лазебная, в результате люди получат на свои счета средства на общую сумму около 410 млн грн.

По словам Лазебной, региональные органы социальной защиты проверили суммы остатков субсидий, которые были сформированы на основании учетных записях льготников по состоянию на 1 июня. Сейчас проверка завершена и вся необходимая информация передана в Ощадбанк".

В июле банк зачислит остатки субсидий на счета получателей. Узнать объем остатков средств по своей учетной записи можно в своем персональном кабинете на официальном сайте финучреждения. Если у получателя субсидии нет счета в банке, его можно открыть.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.