Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

"Мыши продолжали жрать кактус..."

Продолжает радовать продукция оборонного подразделения "Эрбаса":  министр обороны Германии решила "обновить" самолет и отправилась на нем с делегацией в Литву.

Оригинал взят у afirsov

Улетать только пришлось обратно на срочно вызванном С-160 "Трансале", а "Атлас" угодил в ТЭЧ. Говорят, масло из одного из движков вытекло. Сейчас разбираются, "новые ли это проблемы, или только старые". Пресс-секретарь "Эрбаса" уже заявил, что руководство фирмы "в шоке".

Так, для справки: из восьми поставленных А400М в летном состоянии остался один (три в ремонте, три в ожидании ремонта, еще один на переоборудовании).

Примечание Владимира Зыкова. Это потому, что министерша озабочена совсем другими "проблемами", видать, они важнее:

Новая эмблема Бундесвера

Министр обороны Германии Урсула фон дер Лайен 31 января 2017 года выступила на состоявшейся в Берлине конференции о месте сексуальных меньшинств в вооруженных силах ФРГ. В конференции приняли участие более 200 военнослужащих.

В своем выступлении фон дер Лайен потребовала "более открытого подхода к сексуальному разнообразию среди войск".

urn-newsml-dpa

(с) DPA

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.