Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

«Интер» оболгал Донецк

Источник: "Полемика"

В прямом эфире программы «Подробности недели» на телеканале «Интер» было сообщено, что в Донецке из-за сильных снегопадов и морозов погибло 10 человек.

Данная информация не соответствует действительности и является некорректной. В Донецке не зафиксированы смертельные случаи, связанные со снегопадами и резким понижением температуры. В городских больницах зафиксировано 8 обращений жителей города с симптомами обморожения. Об этом говорится в официальном обращении пресс-службы донецкого городского головы, сообщает корреспондент «Полемики».

В то же время по сообщению пресс-службы Донецкой областной администрации от 19.12.2009 года, действительно за двое суток (17 и 18 декабря) в Донецкой области от переохлаждения умерло 10 человек. Жителей Донецка среди умерших людей нет.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.