Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Лидер Донецкой республики идет в президенты Украины

Источник: "Полемика"

Лидер радикальной организации "Донецкая республика" и Русского фронта донецкий врач Александр Цуркан заявил о том, что намерен баллотироваться в президенты Украины. По словам политика, он вынужден...

...пойти на этот шаг, потому что не намерен более терпеть издевательства над народом Украины. Об этом он заявил корреспонденту "Полемики".

 

"Я, Александр Цуркан, 1952 г.р., русский, гражданин Украины, врач по профессии, лидер народно-освободительного движения «Донецкая республика» официально заявляю, что выдвигаю свою кандидатуру в Президенты Украины, потому что я не могу больше терпеть издевательств над народом, сознательного геноцида русских, ющенковскими палачами. Я иду в Президенты, потому что: 1. Я ненавижу украинский национал -фашизм. 2. Я ненавижу Ющенко и его холуев", - говорит Александр Цуркан.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.