Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

В Донбассе выбирают первую красавицу интернета

Фото конкурсантки Лолиты Андреевой с сайта http://www.donbass.in/

Для донецких пользователей организовали интернет-конкурс красоты под названием «Мисс DONBASS.IN 2009».

Участие в конкурсе может принять любая девушка региона. Для этого ей нужно просто зарегистрироваться на портале www.donbass.in, заполнить специальную анкету и загрузить свои лучшие фотографии. В конкурсе не будет никаких кастингов и отборочных туров. Единственным обязательным условием для всех девушек будет подтверждение того, что они представляют именно свои фотографии. Об этом сообщают его организаторы, пишет «Донецк.proUA.com».

Для этого им нужно будет пройти не сложную процедуру идентификации и получить подтверждение своей подлинности.

После этого за каждую участницу могут голосовать пользователи. Именно на основании полученных таким образом баллов будет складываться рейтинг девушек, после чего уже профессиональное жюри определит победительниц в нескольких номинациях, среди которых такие титулы, как «Девушка с обложки» (журнал «Брызги Шампанского»), «Жемчужина Азова» (конкурс бикини), «Мисс on-line», «Мисс freak style» (яркий, неформальный образ) и «Мисс гламур».

Конкурс проходит в течение трёх месяцев, но участницы могут вступить в ряды претенденток на любом этапе. Итоги будут подведены в середине сентября.

Главная особенность «Мисс DONBASS.IN 2009» состоит в том, что участницы могут постоянно общаться со своими поклонниками в он-лайн режиме.

Так, у девушек есть возможность завести свой личный дневник, в котором посетители смогут ознакомиться с их интересами, увлечениями, жизненной позицией и планами на будущее. Кроме того, поклонники смогут задать конкурсанткам интересующие вопросы.

Примечательно, что вместе с пользовательским, на портале проекта проходит ещё и экспертное голосование, в ходе которого представители модельного бизнеса и  смежных специальностей (стилисты, визажисты, фотографы и так далее) оценивают наиболее выдающихся конкурсанток по балльной системе.

Таким образом, у девушек появляется возможность не только заявить о себе на весь регион, но и найти профессиональные связи и работу в сфере модельного бизнеса.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.