Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Яценюк хочет засудить народного артиста Украины за стихи

Источник: "Версии"

Глава правительства Украины Арсений Яценюк хочет подать в суд народного артиста Украины Олега Гаврилюка за критические стихи, сообщил сам Гаврилюк в своем фейсбуке.

Юристы уже предупредили поэта об официальной подаче жалобы в суд, сообщил сам Гаврилюк в своем аккаунте в сети Facebook.

«Мне позвонил юрист из кабинета министров и потребовал извиниться в социальных сетях перед господином А. Яценюком за мое стихотворное обращение к нему и президенту. Иначе на меня подадут в суд за оскорбление чести и достоинства премьер министра», — написал Гаврилюк, отметив, что, в свою очередь, считает пенсии и зарплаты в стране оскорблением чести и достоинства пенсионеров.

Звание народного артиста присвоил Гаврилюку в 2013 году Виктор Янукович, занимавший пост президента. Своими критическими произведениями Гаврилюк был известен и тогда.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.