Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Дмитрий Скворцов - Укронацисты ограбили участников международного пробега "Россия - Сербия"

А может, не стоило крюк давать?

В Киеве подверглись разбойному нападению участники пробега «Братский путь, Русская дорога». Как рассказал активист Киевского русского клуба Дмитрий Жуков, маршрут был задуман от Сергиевого Посада (откуда участники стартовали 1 июня) до столицы Сербии Белграда.

Таким образом, пропагандируя здоровый образ жизни, спортсмены (трое Белоруссии, один из Днепропетровска, и инициатор из Подмосковья) призвали к единению братские народы. В руках они несли черно-злато-белое имперское знамя, а также государственные флаги РФ, Белоруссии и Украины.

Примерно в пятидесяти километрах от Киева по Житомирской трассе, пробег догнали три машины без номеров, из которых с характерным мычанием «Слава Украйини – Смэрть ворогам!» вывалилась группа укро-наци.

Нейтрализовав бегунов слезоточивым газом, свидомиты разбили автомобиль сопровождения с надписью «Россия – Сербия» (подробности ЗДЕСЬ) и выкрали из него бюст Николая II, предназначавшегося в подарок белградскому Русскому дому.

На место разбойного нападения была вызвана милиция.

Надеемся, на инцидент отреагируют также посольства РФ, Белоруссии и Сербии

t_34_111


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.