Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В ДТП погибли три сотрудника Краматорской природоохранной прокуратуры

Источник: "УРА-Информ"

В Донецкой области в результате ДТП на трассе Донецк-Константиновка в районе регионального ландшафтного парка Клебан-Бык погибли три человека. Происшествие случилось 30 сентября около 15.00.

Потерпевшие - представители Краматорской природоохранной прокуратуры (Донецкая область). По предварительным данным, два помощника прокурора и следователь ехали на автомобиле «Фольксваген» из Донецка и, уже проехав подъем и смотровую площадку, на которой установлены каменные фигуры, неожиданно «выскочили» на встречную полосу, сразу попав под двигающийся навстречу пассажирский «Богдан», сообщает газета «Константиновка в зеркале «Провинции».

 

Двое из погибших не достигли возраста 40 лет, а один пенсионного возраста. В момент трагедии шел сильный ливень. Скорее всего, погодные условия стали одной из причин аварии.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.