Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Милиция возбудила уголовное дело из-за метания в регионалку Горину камней

Источник: "Глагол"
Фото: nowords.kiev.ua

В результате попадания "снежка" народная избранница получила сотрясение мозга

Столичная милиция начала уголовное производство по факту хулиганства в отношении народного депутата Украины Ирины Гориной (Партия регионов). Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Киеве, Горина лично написала заявление в милицию.

В заявлении народная избранница сообщила, что после окончания заседания Верховной Рады её атаковала комьями льда и снега группа неизвестных молодых людей, у некоторых из которых были плакаты в поддержку одной из оппозиционных партий.

По предварительному заключению медиков, которые обследовали Горину в условиях стационара одного из столичных больниц, народная избранница получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УК Украины «Хулиганство».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.